Lex_Fleming
Александр (Alex)
Chelyabinsk, Chelyabinsk, Russian Federation
Привет!
Рад всем общительным и приятным людям.

Если вы любите игры, заливать скриншоты и комментировать их, а так же делиться своими впечатлениями и мыслями в обзорах и ленте активности, то смело добавляйтесь. Но если вы добавляете друзей просто так "чтоб были", вечно молчите и ведете себя асоциально и невежественно, то тогда просто не стоит тратить попусту моё и ваше время.

Меня зовут Александр, но можете меня называть просто Саня или Лекс. Люблю поиграть, обожаю достижения, коллекционер видеоигр (дома есть свой "музей" приставок с картриджами и дисками к ним). Первое игровое устройство, что попало мне в руки это "Электроника ИМ-22. Весёлые футболисты". Произошло это в середине девяностых, но я, как сейчас помню ту детскую легенду о "мультике" при получении 1000 очков. В моём юном возрасте набрать столько очков было попросту невозможно, как выяснилось позже никакого "мультика" и не было. Вот такой он один из первых игровых мифов.

Наиболее значимое событие, после которого можно смело сказать, что я увлекся видеоиграми - это, когда мне подарили приставку "Dendy" и картридж "9999 in 1". Да-да, та самая многоигровка с пляжем, птичками и любовью, где музыкальной темой была песня "The Righteous Brothers - Unchained Melody". Хотя игр там было гораздо меньше (всего шесть и их бесконечно повторяющиеся вариации), оформление меню было потрясающим.

Шли годы, сменялись поколения игровых устройств, выходили новые тайтлы, я по прежнему играл, а моё увлечение перерастало в настоящее хобби. Похоже с этим хобби я уже не расстанусь никогда.




Я человек открытый и нетребовательный, но все же считаю признаком дурного тона следующие вещи:

• отправлять мне множество сообщений, когда я нахожусь в игре

• закидывать меня приглашениями в какую-либо игру (хотите поиграть вместе, напишите в чат и заранее договоритесь со мной.)

• публикация спойлеров без соответствующего тега или метки (не важно вышла игра вчера, в прошлом месяце или пять лет назад.)

• частое использование ненормативной лексики, а так же употребление по поводу и без сленга лурка, двача и пр.




Помните, что моя и ваша точка зрения не всегда является самой верной, точной и каноничной.
Привет!
Рад всем общительным и приятным людям.

Если вы любите игры, заливать скриншоты и комментировать их, а так же делиться своими впечатлениями и мыслями в обзорах и ленте активности, то смело добавляйтесь. Но если вы добавляете друзей просто так "чтоб были", вечно молчите и ведете себя асоциально и невежественно, то тогда просто не стоит тратить попусту моё и ваше время.

Меня зовут Александр, но можете меня называть просто Саня или Лекс. Люблю поиграть, обожаю достижения, коллекционер видеоигр (дома есть свой "музей" приставок с картриджами и дисками к ним). Первое игровое устройство, что попало мне в руки это "Электроника ИМ-22. Весёлые футболисты". Произошло это в середине девяностых, но я, как сейчас помню ту детскую легенду о "мультике" при получении 1000 очков. В моём юном возрасте набрать столько очков было попросту невозможно, как выяснилось позже никакого "мультика" и не было. Вот такой он один из первых игровых мифов.

Наиболее значимое событие, после которого можно смело сказать, что я увлекся видеоиграми - это, когда мне подарили приставку "Dendy" и картридж "9999 in 1". Да-да, та самая многоигровка с пляжем, птичками и любовью, где музыкальной темой была песня "The Righteous Brothers - Unchained Melody". Хотя игр там было гораздо меньше (всего шесть и их бесконечно повторяющиеся вариации), оформление меню было потрясающим.

Шли годы, сменялись поколения игровых устройств, выходили новые тайтлы, я по прежнему играл, а моё увлечение перерастало в настоящее хобби. Похоже с этим хобби я уже не расстанусь никогда.




Я человек открытый и нетребовательный, но все же считаю признаком дурного тона следующие вещи:

• отправлять мне множество сообщений, когда я нахожусь в игре

• закидывать меня приглашениями в какую-либо игру (хотите поиграть вместе, напишите в чат и заранее договоритесь со мной.)

• публикация спойлеров без соответствующего тега или метки (не важно вышла игра вчера, в прошлом месяце или пять лет назад.)

• частое использование ненормативной лексики, а так же употребление по поводу и без сленга лурка, двача и пр.




Помните, что моя и ваша точка зрения не всегда является самой верной, точной и каноничной.
Currently Offline
Screenshot Showcase
G-Man
110 17 11
Artwork Showcase
Мои любимые игры
69 17 4
Recent Activity
32 hrs on record
last played on 28 Jun
0.5 hrs on record
last played on 26 Jun
0.9 hrs on record
last played on 26 Jun
27 May @ 8:36am 
И с Рождеством так же!
27 May @ 1:10am 
Спасибо. Столько поздравлений. Балуете меня просто. :Dogeface:
26 May @ 2:04pm 
С Наступающим Новым Годом!
11 May @ 8:57am 
А тебя с Новым годом!
11 May @ 6:57am 
С прошедшим ДР!
9 Feb @ 5:19am 
Большое спасибо! :heisntbetter::armpump: