ГРУППА STEAM
Gamestar Hitman Absolution GSGHA
ГРУППА STEAM
Gamestar Hitman Absolution GSGHA
0
В ИГРЕ
0
В СЕТИ
Создана
20 ноября 2012 г.
Язык
немецкий
О Gamestar Hitman Absolution

Gamestar - Hitman Absolution Fan/Forumgemeinde

Guten Tag zusammen,

diese Gruppe wurde primär dazu erstellt, die Absprache für den Hitman -Multiplayermodus "Contracts", zwischen den Mitgliedern aus dem GamestarForum, zu vereinfachen.

Die Gruppe wird auf jeden Fall noch weiter ausgebaut, Verbesserungsvorschläge sind natürlich erwünscht.


Viele Grüße
Steffen

Gamestar Hitman Absolution [Sammelthread][www.gamestar.de]
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ
Комментариев: 1
28 дек. 2012 г. в 4:50 
Es gibt also immernoch keinen Administrator. Ich denke es wäre besser, wenn wir eine neue Gruppe eröffnen würden!

Ich werde diese Gruppe mal verlassen, alles weitere dann im GS-Forum!
УЧАСТНИКИ ГРУППЫ
Администраторы
Участники
0
В ИГРЕ
0
В СЕТИ
0 В ЧАТЕ
Войти в чат
Создана
20 ноября 2012 г.
Язык
немецкий