STEAM GROUP
Half-Life Inside HLI
STEAM GROUP
Half-Life Inside HLI
35
IN-GAME
416
ONLINE
Founded
7 August, 2007
Language
Russian
Location
Russian Federation 
ABOUT Half-Life Inside

Всё о вселенной Half-Life /и не только/

Группа официального русскоязычного фан-сайта о Half-Life.

Half-Life Inside[hl-inside.me]
Наш Twitter
Группа Вконтакте[vk.com]
POPULAR DISCUSSIONS
VIEW ALL (417)
RECENT ANNOUNCEMENTS
Запускай Half-Life 2 сейчас!
Подключайтесь к всемирному флешмобу[breakingthebar.lambdageneration.com] фанатов серии Half-Life и устанавливайте новый рекорд по количеству одновременно играющих игроков!

Устанавливая рекорды
Запоминайте дату и время официального старта, записывайте в свои календари — 14 августа, 15:00 GMT (18:00 по Москве). Необязательно запускать Half-Life 2 ровно в это время, главное успеть это сделать в назначенный день.

Даже если в этот раз не удастся поднять планку на новую высоту, то в любом случае это хороший повод ещё раз поиграть в давно забытую игру.

438 Comments
20 Jun @ 10:52pm 
hi
19 Jun @ 12:30pm 
25 May @ 5:49pm 
:mcatwingl: ᴩᴇᴀᴧьнᴀя дᴇʙуɯᴋᴀ :p_heart: ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴀя ᴋᴩᴀᴄиʙᴀя ᴦᴇйʍᴇᴩɯᴀ :mcatwingr:

:pg_heart: ᴨодᴀᴩᴋи :pg_heart: донᴀᴛы :pg_heart: ᴛᴩᴇйды :pg_heart:

:r_heart: ᴨыᴛᴀйᴄя ʙыдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄᴩᴇди оᴄᴛᴀᴧьных ᴄиʍᴨоʙ :r_heart:
11 May @ 9:12am 
Замерзшая монтировка внутри AWP - https://v1.steam.hlxgame.cc/sharedfiles/filedetails/?id=3691025311
30 Jan @ 11:43am 
:NoCroissant::missing:Ah, Hello Gordon Freeman is good to see you:missing::NoCroissant:
16 Dec, 2025 @ 11:29pm 
Приветствую!
Меня кто-то помнит? Мой ник был Fr1ntez
VIEW ALL (5,284)
GROUP MEMBERS
Administrators