STEAM GROUP
Kenshi Kenshi
STEAM GROUP
Kenshi Kenshi
137
IN-GAME
909
ONLINE
Founded
14 July, 2011
ABOUT Kenshi

Kenshi is an indie game currently being developed by a man by the name of "captain_deathbeard" AAA game developers will soon tremble to the sound of that name.

Note: I am not the owner or even a contributer to the game, just a fan who noticed that there was a lack of a group

Main website[www.lofigames.com]
Moddb page
POPULAR DISCUSSIONS
199 Comments
1 Jun @ 3:50am 
BEEP?
28 May @ 12:23pm 
или гуляй-город, гуляй-тортило. на панцире альфа черепахи отряд арбалетчиков скелетов или турельщиков без шума и пыли заходит в логово окранитов Бугристый Холм с целью санитарной проверки тронного зала
28 May @ 12:23pm 
в мире Кенши наконец то повеяло славянским духом...борщом. (мод выложить?) не помешал бы Китеж-град с персонажами: три богатыря (всегда сообразят на троих...медовуху), Кощей Бессмертный (добрый молодец), баба Яга (в девичестве знахарка Ядвига), Иванушка и Василиса Прекрасная, Соловей разбойник (тихушник), дядька Черномор и его хлопчики (крыша) с казаном ухи и бочкой кваса
26 May @ 9:28pm 
BEEP
3 Apr @ 6:59am 
Searching for friends that play kenshi add me if you do :) :beeped:
26 Feb @ 7:21am 
dead chat (
VIEW ALL (2,642)
GROUP MEMBERS
Administrators
Moderators
137
IN-GAME
909
ONLINE
304 IN CHAT
Enter chat room
Founded
14 July, 2011