STEAM GROUP
Убойные(Destructive) D.S.T.R.
STEAM GROUP
Убойные(Destructive) D.S.T.R.
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
19 November, 2011
Location
Russian Federation 
ABOUT Убойные(Destructive)

Сюда приходит только избранные и выходят богами...

В этой группе любой станет знаменитой элитой.И ненадо сомневаться.Никаких нубов,читаков и тому подобное.На словах не верите,на деле поймёте...

CLAN DESTRUCTIVE
POPULAR DISCUSSIONS
VIEW ALL (24)
RECENT ANNOUNCEMENTS
Призыв!
Заевление для клана
20 Comments
3 Jan, 2012 @ 12:24am 
забрости этот клан нахрен начните роботать с тиграми!!!
29 Dec, 2011 @ 11:02pm 
3EBC ты прав
29 Dec, 2011 @ 8:42pm 
паци я непонемаю всё было хорошо когда мы были тайгер теперь всё хреново стало я незнаю чо делать как меня принили в клан я старался из всех сил порозить всех подружился со многими с Ильёй боегололовкой Артуром Андреем и с многими ещё нахрена вобще было делать новый клан остались бы там и просто изминили бы игру на мв3 нет вам надо сделать новый клан и разрушить клан тайгер .
27 Dec, 2011 @ 5:50am 
Я ухожу из клана он распался да и думаю Арт со мной согласится
21 Dec, 2011 @ 11:37am 
Даааа,а я вообще ♥♥♥♥♥ посылаю игры!А те кто играет,сочуствую.Там я написал тему,очень старался.Читайте,я ещё этим Гансам розис напишу.
20 Dec, 2011 @ 7:13am 
я ухожу сор......
VIEW ALL (7)
GROUP MEMBERS
Group Player of the Week:
Administrators
Members
0
IN-GAME
0
ONLINE
0 IN CHAT
Enter chat room
Founded
19 November, 2011
Location
Russian Federation