STEAM GROUP
Убойные(Destructive) D.S.T.R.
STEAM GROUP
Убойные(Destructive) D.S.T.R.
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
19 November, 2011
Location
Russian Federation 
20 Comments
3 Jan, 2012 @ 12:24am 
забрости этот клан нахрен начните роботать с тиграми!!!
29 Dec, 2011 @ 11:02pm 
3EBC ты прав
29 Dec, 2011 @ 8:42pm 
паци я непонемаю всё было хорошо когда мы были тайгер теперь всё хреново стало я незнаю чо делать как меня принили в клан я старался из всех сил порозить всех подружился со многими с Ильёй боегололовкой Артуром Андреем и с многими ещё нахрена вобще было делать новый клан остались бы там и просто изминили бы игру на мв3 нет вам надо сделать новый клан и разрушить клан тайгер .
27 Dec, 2011 @ 5:50am 
Я ухожу из клана он распался да и думаю Арт со мной согласится
21 Dec, 2011 @ 11:37am 
Даааа,а я вообще ♥♥♥♥♥ посылаю игры!А те кто играет,сочуствую.Там я написал тему,очень старался.Читайте,я ещё этим Гансам розис напишу.
20 Dec, 2011 @ 7:13am 
я ухожу сор......
18 Dec, 2011 @ 10:17am 
А мне Пару мини сигар Cpt.Black и Бутылочку абсента )
18 Dec, 2011 @ 8:53am 
Мне мартини с двойной порцией льда =))
15 Dec, 2011 @ 6:31am 
""""""""""""""""""""'"""""""""""""""""""'''|_____
| ХОЛОДНЫЙ ягуар для вас )))))) | |"""|__\___
|______________________________|-|__\'__|___\‡
/(@)(@)"""""""""""""""""""""""""""""""""/(@)(@)****(@)
6 Dec, 2011 @ 1:52am 
Скиньте ссылку на сайт,по турниру GCC.Клану надо!И мне))
4 Dec, 2011 @ 9:55am 
SO GOOD
1 Dec, 2011 @ 4:09am 
Выиграли КВ ураааааа!!!))
1 Dec, 2011 @ 3:42am 
УРА
30 Nov, 2011 @ 11:21am 
Выиграли кв !
26 Nov, 2011 @ 10:20pm 
Красавы!!!!
20 Nov, 2011 @ 2:32am 
привет
20 Nov, 2011 @ 2:10am 
всем ку)
20 Nov, 2011 @ 1:07am 
Всем привет!)))
20 Nov, 2011 @ 1:05am 
Отлично клан растет))
19 Nov, 2011 @ 11:50pm 
Вам тут понравится-гарант качества!