Установить Steam
вход
|
язык
简体中文 (упрощенный китайский)
繁體中文 (традиционный китайский)
日本語 (японский)
한국어 (корейский)
ไทย (тайский)
Bahasa Indonesia (индонезийский)
Bahasa Melayu (малайский) БЕТА
Български (болгарский)
Čeština (чешский)
Dansk (датский)
Deutsch (немецкий)
English (английский)
Español - España (испанский — Испания)
Español - Latinoamérica (испанский — Латинская Америка)
Ελληνικά (греческий)
Français (французский)
Italiano (итальянский)
Magyar (венгерский)
Nederlands (нидерландский)
Norsk (норвежский)
Polski (польский)
Português (португальский — Португалия)
Português-Brasil (португальский — Бразилия)
Română (румынский)
Suomi (финский)
Svenska (шведский)
Türkçe (турецкий)
Tiếng Việt (вьетнамский)
Українська (украинский)
Сообщить о проблеме с переводом


Nasce il gruppo relativo alla community italiana di America's Army Proving Grounds, la nuova versione di America's Army: iscrivetevi
http://v1.steam.hlxgame.cc/profiles/76561198001869793/groups/
'sparare sempre a melo, che porta bene!'
:O
Bravo codicio! Usa il tuo potere con saggezza, perchè da grandi poteri derivano... grandi poteri.
p.s. Ostfront RULEZ!!!!
a un certo punto mi sono scasato talmente tanto le palle ke ogni camper che vedevo lo teamkillavo
io torno a giocare a Ostfront
PPSh power!!!
papapsha rulez!!!
;)