Zainstaluj Steam
zaloguj się
|
język
简体中文 (chiński uproszczony)
繁體中文 (chiński tradycyjny)
日本語 (japoński)
한국어 (koreański)
ไทย (tajski)
Bahasa Indonesia (indonezyjski)
Bahasa Melayu (malajski) BETA
български (bułgarski)
Čeština (czeski)
Dansk (duński)
Deutsch (niemiecki)
English (angielski)
Español – España (hiszpański)
Español – Latinoamérica (hiszpański latynoamerykański)
Ελληνικά (grecki)
Français (francuski)
Italiano (włoski)
Magyar (węgierski)
Nederlands (niderlandzki)
Norsk (norweski)
Português (portugalski)
Português – Brasil (portugalski brazylijski)
Română (rumuński)
Русский (rosyjski)
Suomi (fiński)
Svenska (szwedzki)
Türkçe (turecki)
Tiếng Việt (wietnamski)
Українська (ukraiński)
Zgłoś problem z tłumaczeniem


Nasce il gruppo relativo alla community italiana di America's Army Proving Grounds, la nuova versione di America's Army: iscrivetevi
http://v1.steam.hlxgame.cc/profiles/76561198001869793/groups/
'sparare sempre a melo, che porta bene!'
:O
Bravo codicio! Usa il tuo potere con saggezza, perchè da grandi poteri derivano... grandi poteri.
p.s. Ostfront RULEZ!!!!
a un certo punto mi sono scasato talmente tanto le palle ke ogni camper che vedevo lo teamkillavo
io torno a giocare a Ostfront
PPSh power!!!
papapsha rulez!!!
;)