Lighting
Lighting Flame
Currently Offline
Artwork Showcase
Rarest Achievement Showcase
Review Showcase
21 Hours played
Необычные приключения девочек Сакуры, ЧАСТЬ 2

Немножко переписанная запись рыцаря Сери:
***
Вообщем дело было так, был обычный денёк, я тренировалась в рыцарском ремесле, ну помахала мечом, поболтала со своей лидершей, всё хорошо-замечательно.
И вот я возвращаюсь домой, и...
Ко мне в дом залезла какая та странная особа с большим лисьим хвостом, лисьими ушками,розовыми волосами и зонтиком. К появлению такого необычного гостя я совершенно не была готова если честно, и я разумеется попыталась прогнать эту лисичку из своего дома... но она оказалась какой то слишком сильной даже для меня, я ей даже мечом заехать не смогла, а она меня бум шмяк какой то магией и я уже в нокауте, вот денёк преобразился блин... вроде всё нормально и тут на тебе...но это было только начало.
После небольшой беседы я поняла что медленно схожу с ума, ибо мало того что розовая лиса у меня перед глазами, так ещё и оказалось что её зовут Ёми и она древний дух лисы, и ещё она бывший лорд подземелья... бывший потому что ей кто то насолил не по детски и теперь она потеряла и трон и власть. Несмотря на абсурдность происходящего я всё таки решила воспринять всё это как реальность и я согласилась помочь Ёми вернуть её законное подземелье и власть.
...но если бы я только я знала, на ЧТО я подписалась...
Ладно, не об этом сейчас, ну значит согласилась я помочь, обнажила свой меч, надела броню, и вот я уже спускаюсь на первый этаж подземелья... лисичка шагает рядом со мной и вот он момент истины! Приближается монстр! Я героически обнажаю свой меч, я уже готова увидеть что то жуткое вроде паука, скелета или ещё чего похуже... и что я увидела???
Девочку с зайчими ушками и при этом с очень весёлым личиком... я от удивления аж уронила меч себе на ногу и разумеется запрыгала от боли, Ёми мне ответила что это монстр и он сейчас будет атаковать, я даже не поверила сначала, но потом я застыла и эта самая зайчиха как бумкнет по мне своей лапкой, ау! Это немножко больно однако. Ну делать нечего.. я могла бы сбежать, но зловещее FAILED TO ESCAPE мне не позволяло этого сделать и пришлось биться до тех пор пока не будет Defeated...
После "победы" я встретилась с ещё одной скажем так очень дерзкой и боевой девочкой которая похожа на мишку, и тут Ёми меня научила совершенно рандомному приёму как Capture, господи, я конечно играла в покемонов и знаю что такое "ловить", но я никак не ожидала что подобная штука будет действовать здесь...ооох...совершенно безумный рандом, но зато если захват вышел, то захваченная пленница становится союзником и помогает в дальнейшем, отряд собираем)
Однако... с этого момента я поняла, что приключение в которое я окунусь всем телом не будет похоже ни нв что другое... и с каждой неожиданностью вроде: случайного срыва купальника с противницы или с самой себя, эксперимент с необычным тоником который на меня пролила Ёми и из за которого я осталась без брони, а также бесконечными встречами с самыми неожиданными девочками... с каждой неожиданностью я понимала что вляпалась по полной... мда.
Однако должна сказать, что несмотря на такую сверх абсурдную не пойми что, я постепенно начала привыкать к этому и даже... испытывать слишком уж тёплые чувства к Ёми и девочкам... к Ёми особенно, ибо...всё таки она...красива... ой, я отвлекаюсь уже.
За время своего поиключения на что я только не насмотрелась... и кошечки, и лисички, и корридоры замка, и Суккуб со своим хвостиком который она захотела примерить на мне, и лисички с луками, и девочки из грязи и шоколада, и японская стилистика, и красавица с девятью хвостами, и необычные увлечения Ёми с верёвками, и египет с "Клеопатрой" которая любит молоко, и некое подобие драконессы которая любит ягодки, ооох... и....... боже, неужели я вправду надела бикини? Что за ё моё, я же в бикини настолько открытая... хотя..зато удобно и не жарко)
Что я могу сказать под конец?) Это приключение перевернуло мою жизнь и по сути изменило меня саму, Ёми которая проникла в мой дом оказалась самой настоящей спутницей по жизни и...моей любовью? Ой...я, даже не знаю, но наверное это так)
Ну и ещё я слишком уж наглядно изучила анатомию женского тела и всяческие необычные вещички и игрушки... хе... я сейчас вся красная, но ничего не могу поделать, ибо это реально так)
Ладно, сегодня мы с Ёми отправляемся в главную преисподню что бы наконец то найти ту что похитила у Ёми трон и власть, трудно будет, но и не в такие неприятности попадали, так что я уверена что всё получится))
Сери)
Recent Activity
35 hrs on record
last played on 25 Jun
2.6 hrs on record
last played on 16 Jun
1.9 hrs on record
last played on 5 Jun
17 Jun, 2025 @ 4:10am 
I saw your Sakura Dungeon 2 fan art today and I reminded me of that great game, thank you.
25 Feb, 2025 @ 6:25am 
привет, меня интересовала игра копия из твоего инвентаря, могу узнать насчет возможного ее обмена?
7 Sep, 2019 @ 4:45am 
:BlueGlow::plaza::plaza::plaza::BlueGlow::plaza::plaza::plaza::BlueGlow:
:plaza::blueFlowerNKOA::heartpr::blueFlowerNKOA::plaza::blueFlowerNKOA::heartpr::blueFlowerNKOA::plaza:
:plaza::heartpr::BlueGlow::BlueGlow::heartpr::BlueGlow::BlueGlow::heartpr::plaza:
:plaza::blueFlowerNKOA::BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow::blueFlowerNKOA::plaza:
:BlueGlow::plaza::heartpr::BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow::heartpr::plaza::BlueGlow:
:BlueGlow::BlueGlow::plaza::blueFlowerNKOA::BlueGlow::blueFlowerNKOA::plaza::BlueGlow::BlueGlow:
:BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow::plaza::heartpr::plaza::BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow:
:BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow::plaza::BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow::BlueGlow:
16 May, 2019 @ 11:47am 
Thank you :)
16 May, 2019 @ 11:42am 
Good artwork :sdyomi::sdceri:
16 Aug, 2018 @ 5:43am 
;3