датебаё артур
levyn_666
Isle of Man
Currently Online
Recent Activity
1.7 hrs on record
last played on 21 Jun
3 hrs on record
last played on 21 Jun
88 hrs on record
last played on 21 Jun
6 Jun @ 9:08am 
ты в целом нормально играешь в LoL, но тебе нужно подтянуть позиционку, тайминги, понимание матчапов, фокус целей, игру от команды, менеджмент кулдаунов, реализацию ультимейтов, заходы в файт, выходы из файта, чувство дистанции, выбор углов, контроль хайграунда, понимание винкондишена, реакцию на вражеские кнопки, дисциплину в разменах, трекинг чужих ультов, трекинг кулдаунов, пилинг союзников, давление по саппортам, добивание шотных целей,а так в целом да, играешь нормально
6 Jun @ 9:07am 
помнишь, когда мы в детстве ходили в пк клуб, когда у нас не было денег, мы с пацанами отжимались перед админом. сколько раз отжался - столько халявных минут получал. только ты не отжимался перед админом, а ходил с ним в туалет, после этого ты играл больше всех, мы тебе завидовали...
23 Mar @ 5:57pm 
Умничка!!! В наше время другие дети сидят в телефонах🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А эта пляшет как огуречик!!!! МОЛОДЦА, ТАК ДЕРЖАТЬ !! срочно отдавайте малышку на танцы!👍👍🙊🙊🕺
23 Mar @ 5:49pm 
Это сообщение ещё не проанализировано нашей системой автоматической проверки контента. Оно будет временно скрыто до тех пор, пока мы не убедимся, что оно не содержит вредоносный контент (например, ссылки на сайты для кражи информации).
23 Mar @ 5:49pm 
Это сообщение ещё не проанализировано нашей системой автоматической проверки контента. Оно будет временно скрыто до тех пор, пока мы не убедимся, что оно не содержит вредоносный контент (например, ссылки на сайты для кражи информации).
23 Mar @ 5:49pm 
Я железо 3, ищу мужа не ниже и не выше ГМТ, проживающий где угодно,но готовый переехать ко мне. Тебе запрещено играть с кем-то помимо меня, у тебя есть я,то зачем тебе кто-то еще? Будешь каждый день кидать отчеты своих игр со всех других аккаунтов, друзей у тебя не может быть (вдруг ты возьмешь их акк). Я тебе сладко увукую после каждого килла,а ты своим бассистым голосом говоришь «это для тебя,моя королева» ты обязан унижать и писать в чате каждому Лоу эло котенку,что он не умеет играть,а мы с тобой самые лучшие