Cool
9 hours ago 
начинал с низов, там и остался,Базару ноль,ты немощь брат,всегда сдавайся брат,как будут проблемы звони мне я сброшу, я всегда сомневался в тебе брат,дальше меньше,Не верь в себя брат, впереди ничего нет,ни шагу вперёд, только назад базару 0 ты немощь брат , ты большой молодец, никогда не слушай даже меня
6 Jun @ 4:51am 
rep
3 Jun @ 7:34am 
ты завтра съешь какашку
3 Jun @ 7:29am 
нюхай писи дурак
3 Jun @ 7:28am 
умри
3 Jun @ 7:28am 
тварь какашка