простофиля
Hong Kong
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ✠ ✠ ✠
Favorite Group
2019 style - Public Group
130
Members
16
In-Game
45
Online
7
In Chat
-rep такое же безмамное и обиженое на жизнь существо как и его кент
24 Jun @ 7:08am 
Был мною унижен и оскорблен в игре. Поверь мне, кретин,ты у меня не 1 и 101ый. Меня уже сотни раз репортили и от еще одного хуже не станет. Я не использовал, не использую и использовать не собираюсь читы и подобную дрянь. Всё гораздо проще - в отличии от тебя, я умею играть, у меня хороший интернет, монитор, мышь и клавиатура, да и в детстве меня не роняли. Я просто хорошо играю и могу на изи вынести тебя и твою команду. Задумайся, эта игра не для тебя. Никогда не поздно её удалить. Спасибо тебе большое что заглянул, а теперь иди на♥♥♥♥♥♥.
24 Jun @ 7:07am 
какой ужас
23 Jun @ 1:37pm 
какой ужас
-реп чел не снимает с крюков до 2 стадии
21 Jun @ 1:37pm 
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛