2k pts dead inside
evo
Vatican City State (Holy See)
w ̸̡̨̛̛̛̹̲̳̫̥̗͖̘̳̭̞̬̫͇̼̞̲̟̞̪̈́̽̽̾̈́̀͑̊͆͛̈̽͑͂̀̎̆͛͌́̍̍͆̈́̃̒̅̾̃͒̿̾̀͌̽̃̊̓̈͂̔̒͑̒̃̈̽͊͑̿͗͋̍͗̉͋̈́͌͊̽̀͐̑̽̈̇̇̆̅̍͌̈́̇̄̃͌̂̓͋͋͂̉̓̏̀̉͆̄̅̌͗͂̔̆̅̾͗̊͆̒͌̃́̋̈́͋̔͘̕̕̕͘̕͘͝͠͠͝͝͝͝͝͠͝ͅ@wintercausepain
̵̢̨̧̡̢̨̢̡̢̡̧̨̢̡̢̢̧̡̢̡̡̧̜̘͙̰̮̟̩̮̮̖͍̣͚̼͉͇̘̮̝͈͇̳̪̱̫̝̲̥̬̗͓̺͎͓̟̱̭̼̪͉͈̙͎̱̘̬͙̥̩̤̗̖͔̗͓͉̙̮̟̤̫̗̪̣̝̩͕̜̫̺̘͙̹͇̣̜͎̙̯͉̘̘̹̮̘̘̳͈͖͙͚̯͔͉̦̻̦̥̤͎͔̟̩̣͉̪͈͈͓̹̦̦̬͙̭̲̟͉̹̻͕͚̹̳̩̱̺̺̼͈͈̦͔͇̥͔͓͎̼̮̺̬̝͓̦̻͇̪̤͚̬̦̩̩͕͍̱͓͓̩̬̜̯͎̖̠̝̦̩̜̰͚̪͕̯̼̹͚̞͈͚̹̩̱̙̥̠͖̝̟̺̠̠͔͔̬̹̦̯̥͓̠̿̋̀̋̎̌͗͒͊̈́͂̆̏̈́́̀͑́̔̊̋̂̀̆͋͛̔̆͒̃̐͂̈̄̅̊̇̇̾͊͗͑̎́̾́̿́̆̓̓̆̏́̋̔̏̃͌͌͗͂̀̈́͗͌̑̈͘͘͜͜͝͝͠͝͠͝͝ͅͅ ̷̧̨̧̧̧̨̢̨̨̧̡̧̨̡̢̡̨̡̧̧̡̨̧̛̛̖̟̳̞̹͖̼̙͖̲͇͕̼͓̺̰̠̬̖̭͚̥̹͎͈̮̜̞̗̻̹̙͔̘̖͖̤̠͎͓͙͎̮̲̯̰̦͖̣̩̬̩̖̜͈̜̪̼̭̝̘͔̺̺̺̝̰̲͕͎̰̯͕͓̭̼̞͇̹͖̬̭̗͓̪͈̹̜̠͉̤͉͉̜̘̙̜̺̭̠̯͕̙̞͚͍͈̰̰̳̲͚͔̦̤͙̳̥̘̲̯͇͇̲̙͎̘̻̭̦̙̼͕̼̺̯̹͚̥͓̖̗̮̦̰̥͎͎̞̱̱̥͉̫̠̭̮͉̩̳̥̩͈̻̹̘͔͎̲͈̞̪̮̞͓̝̙̳̳͕̻̪̥͇̠͇̼̘̞̦̦̱̬͓̥̱̗̞̱̯̲͔̤̜͍̳̜̘͉̪̙̺̼̤͖̜͙̹̯̣̭̪̹̝͇͓̳̙̘̾͐̀͊̆̊͊͌͂̿̀̌́̄̍̌̀̅̔̍̃͒́̇̄͊̓̂̍̍́̓̿̿̈́͒͒̌̂́̅̚̚͜͜͜͝͝͝͝ͅͅͅͅͅͅͅͅͅi
n
̴̨̧̡̧̧̛̛̛̛͖̜͈͇͔̱̩̦̝̤̮̳̤̠̹̙̯͚̞̭̫̼͉̩̤͕̰̫͖͍̜̩͈̗͕̹͚̯̩̺̻͚̣̘̣̰͇̩͓̥͎͚̲̙͍͇̯̙̩̣͙̬͔̬͙̬̝̭͉̬̖̤͍͇͉͕͚͙̺̖͙̻̦̣͈̻̻̭̐̌̀̈́̊̂̍̀̽̒͐̉̋̅̎̀̒̉̾̈̑̈́̅͊̊̽͒̔͆̅̍͌͑̒̀̀̋̋̀̂̄͗̎̽̍̑̂́͐͆͂͆͆̂̀̽̔̿̈́̿̇̑͑́̽͗̎̇̓͋̈͋̑͒̇͂̾͋̆͂̑͌̀̀̊̃̑̓̂̈́̈́͌͐̌͑̀̓̎̎̇̉̓̍͂͛̾̋̾̓̉̏͑̊͊̊͌̅̇̽́̈͐͐̽̋́̐̉͛̌͌͗̊́̋̀̇̑̈́͆̄̃̈́͒̌̈́̊͆̈́̄͗̓̏̄͑̌͒̐̔͛̍̋̽̔̽̈̆̔͐̏̆̓̈̍̊̋͗̍̿̓̎̏̍͛̒̽͂̚̚͘̚͘͘̚͘̕͘̕͘̕͜͜͜͝͝͝͝͝͠͠͠͝͝͠͝͠͝ͅͅͅ ̶̧̡̨̧̧̧̧̨̨̨̡̧̨̡̢̡̧̧̨̞̺͉̪͈̫̥̺͚̘͓̞̣̮̗̮̫̯̹̗̗̳̩͎̳̻̜̲͙̳̥̬͍̰̠̤͓̳̩̫̻̭̞̱͎̥̲̺̱̬̜̟̯͔̖̩̝̩̫̮̜̹̗̭͖̞̝̗̼̦͚̫̼̺͇̣͖̳̻͙̪̞̹̘̥̟͖͕͈͚̦̱͈̝̟̗̙̺͓͓̯̱̺͉͉̣̖̻̤̲͍̪͙̳̘̙̤̠̭̝̣̞̻͎̜̼̙̠̯̺͓̲͍͍̦͇̺̖̥̱͚̭͉͈̲̬͚̠̮͇̻͇̫̩̩̟͓̙̘͖͉͚̟̥̤͈͕̗͓̳̯̺̗̜̲̼̦̰̮̼̘͉̠̝̟̪͖̦̠̟̱͇̰͓̞͚̖͚̙̮͓͍̺̼͓̯̬͙̱̗͉̯̥̲͕̠̻͕̳̗͇̲̖͕̙̯̌̈́͆̄͂̀̇̀̏̈́̆͑͆͑̉͆̀̐͂͆̽̄̑̇̿̀̑̒̑̆́̽́̊̃̽̊͌̒͆̓̓̏̒̆͌͊̀̑́̈́͆̀̀̌̆̆̇͆̂̑̔̊̚̚͜͜͜͜͜͠͝ͅͅͅͅ

r
̵̢̨̧̡̢̨̢̡̢̡̧̨̢̡̢̢̧̡̢̡̡̧̜̘͙̰̮̟̩̮̮̖͍̣͚̼͉͇̘̮̝͈͇̳̪̱̫̝̲̥̬̗͓̺͎͓̟̱̭̼̪͉͈̙͎̱̘̬͙̥̩̤̗̖͔̗͓͉̙̮̟̤̫̗̪̣̝̩͕̜̫̺̘͙̹͇̣̜͎̙̯͉̘̘̹̮̘̘̳͈͖͙͚̯͔͉̦̻̦̥̤͎͔̟̩̣͉̪͈͈͓̹̦̦̬͙̭̲̟͉̹̻͕͚̹̳̩̱̺̺̼͈͈̦͔͇̥͔͓͎̼̮̺̬̝͓̦̻͇̪̤͚̬̦̩̩͕͍̱͓͓̩̬̜̯͎̖̠̝̦̩̜̰͚̪͕̯̼̹͚̞͈͚̹̩̱̙̥̠͖̝̟̺̠̠͔͔̬̹̦̯̥͓̠̿̋̀̋̎̌͗͒͊̈́͂̆̏̈́́̀͑́̔̊̋̂̀̆͋͛̔̆͒̃̐͂̈̄̅̊̇̇̾͊͗͑̎́̾́̿́̆̓̓̆̏́̋̔̏̃͌͌͗͂̀̈́͗͌̑̈͘͘͜͜͝͝͠͝͠͝͝ͅͅ ̷̧̨̧̧̧̨̢̨̨̧̡̧̨̡̢̡̨̡̧̧̡̨̧̛̛̖̟̳̞̹͖̼̙͖̲͇͕̼͓̺̰̠̬̖̭͚̥̹͎͈̮̜̞̗̻̹̙͔̘̖͖̤̠͎͓͙͎̮̲̯̰̦͖̣̩̬̩̖̜͈̜̪̼̭̝̘͔̺̺̺̝̰̲͕͎̰̯͕͓̭̼̞͇̹͖̬̭̗͓̪͈̹̜̠͉̤͉͉̜̘̙̜̺̭̠̯͕̙̞͚͍͈̰̰̳̲͚͔̦̤͙̳̥̘̲̯͇͇̲̙͎̘̻̭̦̙̼͕̼̺̯̹͚̥͓̖̗̮̦̰̥͎͎̞̱̱̥͉̫̠̭̮͉̩̳̥̩͈̻̹̘͔͎̲͈̞̪̮̞͓̝̙̳̳͕̻̪̥͇̠͇̼̘̞̦̦̱̬͓̥̱̗̞̱̯̲͔̤̜͍̳̜̘͉̪̙̺̼̤͖̜͙̹̯̣̭̪̹̝͇͓̾͐̀͊̆̊͊͌͂̿̀̌́̄̍̌̀̅̔̍̃͒́̇̄͊̓̂̍̍́̓̿̿̈́͒͒̌̂́̅̚̚͜͜͜͝͝͝͝ͅͅͅͅͅͅͅͅͅ
w ̸̡̨̛̛̛̹̲̳̫̥̗͖̘̳̭̞̬̫͇̼̞̲̟̞̪̈́̽̽̾̈́̀͑̊͆͛̈̽͑͂̀̎̆͛͌́̍̍͆̈́̃̒̅̾̃͒̿̾̀͌̽̃̊̓̈͂̔̒͑̒̃̈̽͊͑̿͗͋̍͗̉͋̈́͌͊̽̀͐̑̽̈̇̇̆̅̍͌̈́̇̄̃͌̂̓͋͋͂̉̓̏̀̉͆̄̅̌͗͂̔̆̅̾͗̊͆̒͌̃́̋̈́͋̔͘̕̕̕͘̕͘͝͠͠͝͝͝͝͝͠͝ͅ@wintercausepain
̵̢̨̧̡̢̨̢̡̢̡̧̨̢̡̢̢̧̡̢̡̡̧̜̘͙̰̮̟̩̮̮̖͍̣͚̼͉͇̘̮̝͈͇̳̪̱̫̝̲̥̬̗͓̺͎͓̟̱̭̼̪͉͈̙͎̱̘̬͙̥̩̤̗̖͔̗͓͉̙̮̟̤̫̗̪̣̝̩͕̜̫̺̘͙̹͇̣̜͎̙̯͉̘̘̹̮̘̘̳͈͖͙͚̯͔͉̦̻̦̥̤͎͔̟̩̣͉̪͈͈͓̹̦̦̬͙̭̲̟͉̹̻͕͚̹̳̩̱̺̺̼͈͈̦͔͇̥͔͓͎̼̮̺̬̝͓̦̻͇̪̤͚̬̦̩̩͕͍̱͓͓̩̬̜̯͎̖̠̝̦̩̜̰͚̪͕̯̼̹͚̞͈͚̹̩̱̙̥̠͖̝̟̺̠̠͔͔̬̹̦̯̥͓̠̿̋̀̋̎̌͗͒͊̈́͂̆̏̈́́̀͑́̔̊̋̂̀̆͋͛̔̆͒̃̐͂̈̄̅̊̇̇̾͊͗͑̎́̾́̿́̆̓̓̆̏́̋̔̏̃͌͌͗͂̀̈́͗͌̑̈͘͘͜͜͝͝͠͝͠͝͝ͅͅ ̷̧̨̧̧̧̨̢̨̨̧̡̧̨̡̢̡̨̡̧̧̡̨̧̛̛̖̟̳̞̹͖̼̙͖̲͇͕̼͓̺̰̠̬̖̭͚̥̹͎͈̮̜̞̗̻̹̙͔̘̖͖̤̠͎͓͙͎̮̲̯̰̦͖̣̩̬̩̖̜͈̜̪̼̭̝̘͔̺̺̺̝̰̲͕͎̰̯͕͓̭̼̞͇̹͖̬̭̗͓̪͈̹̜̠͉̤͉͉̜̘̙̜̺̭̠̯͕̙̞͚͍͈̰̰̳̲͚͔̦̤͙̳̥̘̲̯͇͇̲̙͎̘̻̭̦̙̼͕̼̺̯̹͚̥͓̖̗̮̦̰̥͎͎̞̱̱̥͉̫̠̭̮͉̩̳̥̩͈̻̹̘͔͎̲͈̞̪̮̞͓̝̙̳̳͕̻̪̥͇̠͇̼̘̞̦̦̱̬͓̥̱̗̞̱̯̲͔̤̜͍̳̜̘͉̪̙̺̼̤͖̜͙̹̯̣̭̪̹̝͇͓̳̙̘̾͐̀͊̆̊͊͌͂̿̀̌́̄̍̌̀̅̔̍̃͒́̇̄͊̓̂̍̍́̓̿̿̈́͒͒̌̂́̅̚̚͜͜͜͝͝͝͝ͅͅͅͅͅͅͅͅͅi
n
̴̨̧̡̧̧̛̛̛̛͖̜͈͇͔̱̩̦̝̤̮̳̤̠̹̙̯͚̞̭̫̼͉̩̤͕̰̫͖͍̜̩͈̗͕̹͚̯̩̺̻͚̣̘̣̰͇̩͓̥͎͚̲̙͍͇̯̙̩̣͙̬͔̬͙̬̝̭͉̬̖̤͍͇͉͕͚͙̺̖͙̻̦̣͈̻̻̭̐̌̀̈́̊̂̍̀̽̒͐̉̋̅̎̀̒̉̾̈̑̈́̅͊̊̽͒̔͆̅̍͌͑̒̀̀̋̋̀̂̄͗̎̽̍̑̂́͐͆͂͆͆̂̀̽̔̿̈́̿̇̑͑́̽͗̎̇̓͋̈͋̑͒̇͂̾͋̆͂̑͌̀̀̊̃̑̓̂̈́̈́͌͐̌͑̀̓̎̎̇̉̓̍͂͛̾̋̾̓̉̏͑̊͊̊͌̅̇̽́̈͐͐̽̋́̐̉͛̌͌͗̊́̋̀̇̑̈́͆̄̃̈́͒̌̈́̊͆̈́̄͗̓̏̄͑̌͒̐̔͛̍̋̽̔̽̈̆̔͐̏̆̓̈̍̊̋͗̍̿̓̎̏̍͛̒̽͂̚̚͘̚͘͘̚͘̕͘̕͘̕͜͜͜͝͝͝͝͝͠͠͠͝͝͠͝͠͝ͅͅͅ ̶̧̡̨̧̧̧̧̨̨̨̡̧̨̡̢̡̧̧̨̞̺͉̪͈̫̥̺͚̘͓̞̣̮̗̮̫̯̹̗̗̳̩͎̳̻̜̲͙̳̥̬͍̰̠̤͓̳̩̫̻̭̞̱͎̥̲̺̱̬̜̟̯͔̖̩̝̩̫̮̜̹̗̭͖̞̝̗̼̦͚̫̼̺͇̣͖̳̻͙̪̞̹̘̥̟͖͕͈͚̦̱͈̝̟̗̙̺͓͓̯̱̺͉͉̣̖̻̤̲͍̪͙̳̘̙̤̠̭̝̣̞̻͎̜̼̙̠̯̺͓̲͍͍̦͇̺̖̥̱͚̭͉͈̲̬͚̠̮͇̻͇̫̩̩̟͓̙̘͖͉͚̟̥̤͈͕̗͓̳̯̺̗̜̲̼̦̰̮̼̘͉̠̝̟̪͖̦̠̟̱͇̰͓̞͚̖͚̙̮͓͍̺̼͓̯̬͙̱̗͉̯̥̲͕̠̻͕̳̗͇̲̖͕̙̯̌̈́͆̄͂̀̇̀̏̈́̆͑͆͑̉͆̀̐͂͆̽̄̑̇̿̀̑̒̑̆́̽́̊̃̽̊͌̒͆̓̓̏̒̆͌͊̀̑́̈́͆̀̀̌̆̆̇͆̂̑̔̊̚̚͜͜͜͜͜͠͝ͅͅͅͅ

r
̵̢̨̧̡̢̨̢̡̢̡̧̨̢̡̢̢̧̡̢̡̡̧̜̘͙̰̮̟̩̮̮̖͍̣͚̼͉͇̘̮̝͈͇̳̪̱̫̝̲̥̬̗͓̺͎͓̟̱̭̼̪͉͈̙͎̱̘̬͙̥̩̤̗̖͔̗͓͉̙̮̟̤̫̗̪̣̝̩͕̜̫̺̘͙̹͇̣̜͎̙̯͉̘̘̹̮̘̘̳͈͖͙͚̯͔͉̦̻̦̥̤͎͔̟̩̣͉̪͈͈͓̹̦̦̬͙̭̲̟͉̹̻͕͚̹̳̩̱̺̺̼͈͈̦͔͇̥͔͓͎̼̮̺̬̝͓̦̻͇̪̤͚̬̦̩̩͕͍̱͓͓̩̬̜̯͎̖̠̝̦̩̜̰͚̪͕̯̼̹͚̞͈͚̹̩̱̙̥̠͖̝̟̺̠̠͔͔̬̹̦̯̥͓̠̿̋̀̋̎̌͗͒͊̈́͂̆̏̈́́̀͑́̔̊̋̂̀̆͋͛̔̆͒̃̐͂̈̄̅̊̇̇̾͊͗͑̎́̾́̿́̆̓̓̆̏́̋̔̏̃͌͌͗͂̀̈́͗͌̑̈͘͘͜͜͝͝͠͝͠͝͝ͅͅ ̷̧̨̧̧̧̨̢̨̨̧̡̧̨̡̢̡̨̡̧̧̡̨̧̛̛̖̟̳̞̹͖̼̙͖̲͇͕̼͓̺̰̠̬̖̭͚̥̹͎͈̮̜̞̗̻̹̙͔̘̖͖̤̠͎͓͙͎̮̲̯̰̦͖̣̩̬̩̖̜͈̜̪̼̭̝̘͔̺̺̺̝̰̲͕͎̰̯͕͓̭̼̞͇̹͖̬̭̗͓̪͈̹̜̠͉̤͉͉̜̘̙̜̺̭̠̯͕̙̞͚͍͈̰̰̳̲͚͔̦̤͙̳̥̘̲̯͇͇̲̙͎̘̻̭̦̙̼͕̼̺̯̹͚̥͓̖̗̮̦̰̥͎͎̞̱̱̥͉̫̠̭̮͉̩̳̥̩͈̻̹̘͔͎̲͈̞̪̮̞͓̝̙̳̳͕̻̪̥͇̠͇̼̘̞̦̦̱̬͓̥̱̗̞̱̯̲͔̤̜͍̳̜̘͉̪̙̺̼̤͖̜͙̹̯̣̭̪̹̝͇͓̾͐̀͊̆̊͊͌͂̿̀̌́̄̍̌̀̅̔̍̃͒́̇̄͊̓̂̍̍́̓̿̿̈́͒͒̌̂́̅̚̚͜͜͜͝͝͝͝ͅͅͅͅͅͅͅͅͅ
Currently Offline
Favorite Group
850
Members
7
In-Game
68
Online
19
In Chat
Salien Stats
Level Reached
1
Bosses Fought
0

Experience Earned
0
Recent Activity
1,839 hrs on record
last played on 24 Jun
149 hrs on record
last played on 24 Jun
18.2 hrs on record
last played on 23 Jun
17 Jun @ 9:03am 
Девушка хочет отсосать каждый раз, когда "зализываю" волосы назад, говорит так я похож на мафиози. Ну что же, теперь я пользуюсь этим ;)
20 May @ 11:16am 
╾━╤デ╦︻
6 Mar @ 3:07pm 
я давно хотел признаться ты мне...ну......ладно не важно
24 Nov, 2025 @ 10:32pm 
ты очень мило улыбаешься. милее блюешь
15 Nov, 2025 @ 1:24pm 
Я ПОДЕРЖАЛСЯ ЗА РУЧКУ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ НА РЕКОНСТРУКЦИИ БИТВЫ ЗА ГОНДОР В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ У МЕНЯ МНОГО УВЛЕЧЕНИЙ НО ДРУЗЕЙ НЕТ ПОТОМУ ЧТО МОЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЗНАДЕЖНО Я ТАК ОДИНОК Я ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ НО Я ГИК Я ГЕЙМЕР НАС МНОГО ГЕЙМЕРС РАЙЗ АП!!! ФЕМИНИСТОК ВСЕХ ПОД СУД ДИСНЕЙ ИСПОРТИЛ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ А РАНЬШЕ УМЕЛИ Я ХОДИЛ НА КОСМИЧЕСКУЮ ОДИССЕЮ В АЙМАКС ВСЕ ИГРОВЫЕ КОМПАНИИ ОБАНКРОТЯТСЯ И ТОГДА МЫ ПОБЕДИМ МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР Я ПЛАЧУ В ПОДУШКУ И НЕ МОГУ УСНУТЬ БЕЗ КСАНАКСА Я ШИЗОИДДДДД


декстер) Толь
15 Nov, 2025 @ 1:24pm 
Я ГИК Я ЛЮБЛЮ ВИДЕОИГРЫ ГИК Я ПОНИМАЕШЬ ЗАДРОТ НАСТОЯЩИЙ ГУРУ СОВРЕМЕННОЙ ПОП-КУЛЬТУРЫ Я ЧИТАЛ ДЮНУ В ОРИГИНАЛЕ Я КАЖДЫЙ ГОД ПЕРЕПРОХОЖУ МГС1 НА ПС1 И ОБСУЖДАЮ ТЕОРИИ ДЕС СТРЕНДИНГ НА РЕДДИТЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ Я ЛЮБЛЮ ФОЧАН Я ЛЮБЛЮ R/GAMES У МЕНЯ 2700 ПОДПИСЧИКОВ В ТВИТТЕРЕ НЕНАВИЖУ ИЗДАТЕЛЕЙ НИКОГДА НЕ ПРЕДЗАКАЗЫВАЮ ИГРЫ НЕНАВИЖУ МОБИЛЬНЫЕ ДРОЧИЛЬНИ И ФРИТУПЛЕЙ ЖДУ КИБЕРПАНК 2077 УЖЕ ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА СВОЕГО ПЕКА ЕЩЁ У МЕНЯ СУИЦИДАЛЬНЫЕ МЫСЛИ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО АНИМЕ И НЕТФЛИКС ЕСЛИ МЕМУ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА Я НАД НИМ НЕ СМЕЮСЬ И НЕ ПОЩУ НЕЛЬЗЯ ЗАШКВАР