Opal
Albina
SF1 : connect 91.206.14.50:27115
SF2 : connect 91.206.14.50:27216
SF3 : connect 91.206.14.50:27317

SF1 : connect 91.206.14.50:27115
SF2 : connect 91.206.14.50:27216
SF3 : connect 91.206.14.50:27317

Screenshot Showcase
Старый добрый Китай :)
1 3
Review Showcase
Качественных обновлений нет, одна сплошная халтура: либо карта в год, либо недорежим, в который по итогу никто не играет.

Бесплатные персонажи убиты в хлам, особенно псайкер. Хорошего оружия мало, многие герои, например огрин, давно не видели чего-нибудь новенького. А про посохи псайкера я вообще молчу: как было четыре с релиза, так и осталось.

Новых врагов толком нет, ивенты скучные и однообразные. Награды тоже не ахти: в основном рамки и значки, а также ресурсы, которые девать просто некуда.

Сюжет игры стоит на месте. Его вообще никак не развивают. А зачем развивать, когда проще запулить платных оперативников и костюмчики за конскую стоимость? Зачем согласовывать с GamesWorkshop сюжетные арки, когда можно прописать в костюмчиках именных персонажей, их историю и роль? :)

Эта игра стоит свыше двух тысяч рублей, оперативники (премиум-версии, с парой костюмов и финтифлюшками) - от тысячи рублей. Костюмы для героев стоят тоже очень дорого в рублях. Конечно есть клоуны, которые говорят, что вот, в Верминтайде 2 также. Да нифига. Костюмы по триста-четыреста рублей, а на Новый Год их ВСЕГДА раздают БЕСПЛАТНО. Классы - дешёвые, в отличие от Дарктайда.

По картам разнообразия толком нет и игра надоедает спустя неделю. Играешь-играешь и бросаешь на пару месяцев. Возвращаешься, играешь неделю, понимаешь, что игра скатывается в rовно в плане баланса, уходишь, потом возвращаешься в надежде на исправления, но всё тоже самое и так по кругу... причем, часть карт похожа друг на друга, потому что пути скопированы, что само по себе является жуткой халтурой.

Кастомизация - просто тихий ужас. Лица уродливые. Хотя если посмотришь на разработчиков, то сразу становится ясно, с кого они списаны. Причёски полное УГ. Самое тупое, это то, что они засунули мужские причёски в раздел женских. В нашем мире полно прекрасных женских стрижек, но нет, надо запихнуть плешивую залысину, какие-то чубы и патлы с вырванными клоками волос. Ник абсолютно любой поставить нельзя разумеется. Огромное количество банов на множество слов, что само по себе уже зашкварно.

И самое печальное, что люди продолжают кормить разработчиков деньгами в какой-то фантазийной надежде. Надежде на что? На нормальные обновления? Разработчики не работают, они покупают упаковки с миньками от GamesWorkshop и красят их. Ваши деньги не на игру идут, а на развлечения. Потому мы имеем жалкие недопустоши или бездарные классы, где дpочится механика Сиенны из Верминтайда 2 и вытягивается оружие из этой же игры. Они даже движения не переделывают. Ну правильно, фанаты вахи заплатят и схавают за обе щёки.
Favorite Game
Awards Showcase
6
6
1
1
1
134
Awards Received
19
Awards Given
13 Jun @ 11:23am 
░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀+▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░R░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀▄░░E░░░░░▄▐▄▄▄▀░░░
░░░░░░░░P░░░░░░░░░░░░░░
8 May @ 3:07am 
Лично по мне лучше стабильные 60 фпс в играх на айфоне, чем на андроиде 120 с просадками и фризами
8 May @ 1:59am 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡎⢳⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⠁⠈⠙⡄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠃⠀⠀⠙⡆
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡄⠀⠀⠀⣳⡀⠀⠀⠀⠀⣀⢤
⢠⢤⣀⣀⠀⠀⠈⣿⡏⠀⠀⠀⠀⡇⠀⢀⡴⠊⠁⢸
⣿⣷⡀⠈⠉⠒⢤⣿⣿⣆⠀⠀⠠⢳⡴⠋⠀⠀⢀⠇
⠘⢿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠙⣧⡀⠀⠀⡼⠇⠀⠀⢰⠏
⠀⠀⠙⠿⣿⣦⣄⣀⠀⠀⠙⣆⢰⡇⠀⣐⡼⢥⠤⢤⣀⣀⠀
⠀⠀⠀⠀⣉⡿⠿⠛⠓⠖⠒⢬⣞⣔⣋⠈⡀⠀⣀⣀⣤⠞⠁
⠀⠀⣴⣎⣄⣀⣀⣠⣠⣴⡶⠋⣼⢷⣈⠛⠻⣿⠛⠉
⠀⠈⠛⠛⠛⠛⠛⠛⣽⠟⠀⣠⣿⣿⣿⣦⣄⠀⠳⣄
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⡟⢀⡴⠋⣿⣧⢻⠻⢿⣿⣶⠾⠂
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠷⠋⠀⠀⠛⠛⠁=
6 May @ 3:54am 
самертайм саднесс..
3 May @ 10:40am 
:imSorry:
5 Apr @ 7:04am 
*DEAD* [Bronze V#31] хитрец: Ору
[Bronze III#59] spack: ты бы лучше умирала а не орала
[Bronze V#31] хитрец: авыахъвазвхаз
[Bronze III#59] spack: вспоминаю времена когда хотелось тебе бошку оторвать
[Bronze III#59] spack: за крысу