Space_Toaster
Слава
Aqtobe, Aktobe, Kazakhstan
:melon::melon::melon::melon::melon::melon::melon::melon:
:melon::melon::melon::melon::melon::melon::melon::melon:
Currently Offline
Внимание, анекдот!
Строй новобранцев перед ними прапор:
- Иванов
- Я
- Кем был до армии?
- Каменьщиком
- Отлично, Иванов! Будешь строить казармы
- Сидоров
- Я
- Кем был до армии?
- Моляром
- Отлично, Сидоров! Будешь красить казармы
- Петров
- Я
- Кем был до армми?
- Клюкальщиком
- Кем кем?
- Клюкальщаком
- Это кто такой?
- Ну это тот кто клюкало делает?
- А что это такое за клюкало?
- Ну как вам объяснить? Дайте мне военную мастерскую на 3 дня в
распоряжение, я вам такое клюкало сделаю!!!
- Петров, ты что ох..л??? На 3 дня? Мы в график и так не
укладываемся!!! Ну черт с тобой уж очень на клюкало посмотреть хочется.

Проходит 3 дня, все это время из мастерской валит дым слышиться скрежет,
короче работа кипит. Выходит Петров с листом искареженного
продырявленного железа.
- Петров???!!! Это что за ху..я??? НА ГУБУ!!! НА МЕСЯЦ!!! НЕТ ДО КОНЦА
СЛУЖБЫ БУДЕШЬ СОРТИРЫ ДРАИТЬ!!!!
Вобщем Петров на губе, а клюкало к прапору в кабинет бросили.
Приезжает проверка, генерало все не нравится: бараки кривые, покрашенны
хреново и т. д. Короче прапору разгон устраивает в кабинете
- А что это у вас такое отличное клюкало тут делает
Прапор в шоке:
- Выбросили, товарищ генерал
- Вы тут что совсем все еб..ись?? Кто сделал?
- Петров, товарищ генерал
- А где Петров?
- На губе
- Нет ну точно еб...сь!!!!! Петрова сюда!
Приводят Петрова
- Ты такое клюкало сделал?
- Так точно, товарищ генерал
- И сколько времени ушло?
- 3 дня
- Вот это да! у меня на такое месяц уходит!! Пойдем запустим??
- Давайте товарищ генерал
Заплываают на лодке на середину озера.
- Петров, а можно я?
- Конечно, товарищ генерал!!!
Генерал бросает клюкало в вводу, оно уходит с характерным звуком клюк,
клюк, клюк-Ох как пошло то, как пошло!!!!!
Recent Activity
267 hrs on record
last played on 17 Jun
275 hrs on record
last played on 15 Jun
1,456 hrs on record
last played on 15 Jun
12 Mar @ 9:27am 
ОПЯТЬ В ХЛАМ :steamsad:
12 Mar @ 9:12am 
ладно сделав химический двигатель не удалось тогда я сделаю двигатель на реактивной тяги:steamhappy:
23 Nov, 2025 @ 11:59pm 
респект от птички :sjCherry: *флаг индии*
9 Sep, 2025 @ 2:49pm 
سيجما سكيبييدي تواليت مانجو مانجو مانجو أولئك الذين يعرفون
24 Jul, 2025 @ 7:37am 
манго манго м*нго:melon: тролфэйс абаз кукарагуа
24 Jul, 2025 @ 2:06am 
ZZZZzzДароVVVVvа паренёк!!