Na`Vi.Dendi
Бляtь, да мне поxуй на тебя бляtь, какая у тебя там тачка,
бляtь, квартиры, сpачки там бляtь, яхты, всё, мне поxуй, хоть там
"Бэнтли", хоть бляtь наxуй "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти"
бляtь, хоть стометровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты
там, кого ебeшь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или
атласных, бляtь, в космос ты летишь, мне на это наcрать, понимаешь? Я,
бляtь, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет, бляtь, проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного, бляtь, - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим бляtь, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
как будто почти пять миллиардов лет бляtь живу и знаю её вдоль и поперёк
этот весь мир, а ты мне какие-то... мне поxуй на твои тачки, на твои
бляtь наxуй яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
не понять, поэтому ты езжай себе бляtь, мы в этом мире как бы живем
разными ощущениями и разными стремлениями
Бляtь, да мне поxуй на тебя бляtь, какая у тебя там тачка,
бляtь, квартиры, сpачки там бляtь, яхты, всё, мне поxуй, хоть там
"Бэнтли", хоть бляtь наxуй "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти"
бляtь, хоть стометровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты
там, кого ебeшь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или
атласных, бляtь, в космос ты летишь, мне на это наcрать, понимаешь? Я,
бляtь, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет, бляtь, проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного, бляtь, - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим бляtь, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
как будто почти пять миллиардов лет бляtь живу и знаю её вдоль и поперёк
этот весь мир, а ты мне какие-то... мне поxуй на твои тачки, на твои
бляtь наxуй яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
не понять, поэтому ты езжай себе бляtь, мы в этом мире как бы живем
разными ощущениями и разными стремлениями
Currently Offline
Artwork Showcase
Recent Activity
4,521 hrs on record
last played on 24 Jun
7,999 hrs on record
last played on 24 Jun
5.5 hrs on record
last played on 17 Jun
10 Jun @ 10:36am 
why((
-rep
9 Jun @ 2:54pm 
умри чмо лсное, попикаю пуджа на могиле твоей матери мёртвой
4 May @ 10:37am 
yoo bro, add me! :)
27 Jan @ 8:47am 
Охуенно кикнули как я смотрю xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
11 Jan @ 12:57pm 
-rep loser