RusOGS
Rostislav, 35
Saint Petersburg City, Russian Federation
Currently Offline
PC
Motherboard : Legion 3715
CPU : Intel Core I9 10900k
GPU : NVIDIA RTX 3070 TI TUF Gaming
RAM: 32 Gb
Display : Samsung UWQHD 3440х1440 "34
Keyboard : Logitech G 915 TKL
Mouse : Logitech MX Master 3s
Microsoft Xbox One controller & Sony DualSense controller
Headphones: Bayerdinamic Custom One Pro
Screenshot Showcase
SILENT HILL 2
15 3 1
Items Up For Trade
1,771
Items Owned
96
Trades Made
9,998
Market Transactions
Favorite Guide
Created by - noct
393 ratings
This guide will go over everything you need to know about all the endings.
Favorite Game
88
Hours played
69
Achievements
Review Showcase
В этот раз Capcom решили угодить всем и совместили хоррор с экшеном. Что ж, получилось в целом отлично, с точки зрения геймплея. Однако, в конце сегмента за Грэйс мне стало немного душно, ибо прятаться по подвалам и быть жертвой несколько часов к ряду довольно утомительно. Благо после можно вдоволь насладиться геймплеем за Леона, где жертвами выступают уже зомби. Возвращение в Раккун - Сити и возможность вновь оказаться в участке - моё почтение! Как по мне, лучший отрезок игры.

Несмотря на то, что сюжет ощущается слабее, чем в семёрке, а восьмёрка выглядит выигрышнее в плане развития лора, Requem для меня однозначно одна из лучших игр в этом году, хоть он и только начался.

P.S. Спасибо, что вспомнили Outbreak (его вообще кто - то ещё помнит?)
Featured Artwork Showcase
Half-Life 2 by Half Eaten
246 12 24
Favorite Group
Screen Archer's Guild - Public Group
A group to share your screenshots
12,695
Members
696
In-Game
3,061
Online
156
In Chat
Artwork Showcase
Alien: Isolation
650 22 10
Recent Activity
380 hrs on record
last played on 25 Jun
101 hrs on record
last played on 25 Jun
4,477 hrs on record
last played on 24 Jun
13 Jun @ 8:49am 
Почини инет
7 Apr @ 10:50am 
Это да :hee:
15 Mar @ 4:59am 
:Speech_Love:
31 Dec, 2025 @ 11:31pm 
С Новым Годом, Рост :first_star: Пусть сбываются мечты и будет много радости! :renoah:
7 May, 2025 @ 2:41am 
Чудесного дня рождения, Рост! :flamey_happy::balloon: Много тебе счастливых дней и ночей :ghsmile:
3 Apr, 2025 @ 3:40pm 
great profile! great completions as well :swluck::luv: have a great day