Qrystal
5 Jun @ 4:08pm 
+rep наша слониха!!!:cleancake:
1 Jun @ 1:41pm 
Еще я вижу ты играешь в dbd. Отличная игра, я хочу сказать, обожаю ее. Эх, как мы с тобой давно не виделись. А помнишь, как в молодости мы с тобой в похожую игру играли? Находили на помойке самую большую бутылку или банку, я в нее кончал несколько раз, а потом ты с аппетитом выпивала все содержимое я тогда злился на тебя, ведь пила ты с таким зверским аппетитом, что едва ли там оставалось что-то для меня. Эх, славные времена были, люблю тебя такой какая ты есть, даже такой прожорливой) 2x +rep
31 May @ 4:29am 
Раньше мы вместе ходили в пк клуб, но когда часы заканчивались он ходил с администратором в туалет, а когда возвращались, ему давали дополнительные часы, мы всегда завидовали, что он играет больше всех. +rep
28 May @ 8:18pm 
sryy forgive me daddy
28 May @ 8:08pm 
put that -rep up your ass, im not playing against blood favour, ruin, thrill and whole other ♥♥♥♥♥ perks when you have 104ms and it keeps getting higher
28 May @ 7:50pm 
-rep dcs