Padlusha
Padlash
Heard & McDonald Islands
:judy:
:judy:
Currently Offline
Artwork Showcase
.
27 2
Screenshot Showcase
Shadow of the Tomb Raider
6
Favorite Game
Game of Thrones
Я считаю, что железный трон должен был достаться никак не Брану , я думаю , что хэппи энд как это было в финале 8 сезона это не для игры престолов, все должно было кончиться горько , ибо к этому все вело , заговор Варриса против Дэни , когда он всем лордам Вестероса отправлял записки о том, что Джон из рода Таргариенов , и он законный король! Если все вело к тому , что Джон такой белый и пушистый , всегда за правду , пытается всем помочь , а потом его отправляют за стену , и он становится королем за стеной , новым. Тогда к чему была вся эта сюжетная арка с раскрытием Джона, с предательством Дэни Варриса , что бы Джон стал королем , за что поплатился жизнью, если это раскрытие было только для раскрытия настоящей сущности и темной стороны Дэни как Таргариена , то это просто слив полностью сюжетной арки одного из самых главных персонажей , только для того , что бы было за что убить Дэни? Где раскрытие всех
вопросов , заданных сериалом , на протяжение почти всех сезонов: что хотел Король Ночи? Как работают путешествия во времени Брана , и для чего они были вообще нужны , если они ни на что не повлияли? Что хотел КН от Брана, почему он шел именно за ним(то что он его память ,это бред , ибо до него было много 3-х глазых воронов и посильнее Брана)? Кому отправлял записки Варрис, и если он отправлял, то почему все равно никто не знает о истинном происхождении Джона? Сколько прошло времени после заключения Джона, если город выглядит целым и убранным? И самый главный наверное вопрос , почему Бран , всегда говоря , что он ворон и не имеет никакого отношения к всей этой войне, политике , говорит, Что он проделал весь этот путь , только для того , что бы занять престол??? Как он может занять престол , если всегда в прошлом и будущем одновременно , его не интересует все , что происходит в стенах замка, как это работает? Мне кажется престол должна была занять все же Дэйнерис Таргариен🔥 , что бы история прошла полный круг(колесо , которая она хотела так яро уничтожить), что бы конец был горьким , что престол опять занял тиран , тогда бы она все же увидела в Джоне угрозу , и дабы сохранить престол , она бы казнила всю оставшуюся семью Старков , как это было с Эддардом старком , и потом уже она бы начала свою «освободительную» операцию, вот это было бы неожиданно и по игре престольски , а не это вот все , слив абсолютно всех персонажей!! Что же они сделали с Тирионом , после того как у сценаристов закончились книги , на которые они опирались , они просто сделали его не умнейшим из людей, а тупейшим из людей, ибо столько ошибок не делал ни один десница короля, за все время существования Вестероса , и какой же он везучий, ему постоянно все прощают! И под конец , наверное самая тупая сцена все игры престолов , это собрание совета , с плененным Тирионом. Почему Серый Червь , после смерти своей королевы , может принимать какие то решения , почему он ставит условия , почему он , безупречный , имеет право голоса , на совете Лордов , и почему , пленник Тирион , в мгновение стал решать судьбу Вестероса самолично , почему в Вестеросе вдруг образовалась демократия(меня эта сцена довела до слез, ибо я так ржал, от такой тупости , что просто капец) почему не было споров , что Бран становиться королем , почему резко , все проголосовали за! И почему вдруг все забыли про Джона , если это потому что серый червь против , то это такой дибилииизм🤬! В общем и целом , финальная серия легендарной эпопеи , закат целой эпохи , Саги Льда и Пламени , благополучно слили , «замечательные сценаристы» , да и вообще весь сезон получился спорным. Ждем и надеемся на приквел в следующем году.( Всего плохого⚔️💔
Recent Activity
19.7 hrs on record
last played on 22 Jun
17.7 hrs on record
last played on 16 Jun
2,725 hrs on record
last played on 14 Jun
28 May @ 10:52am 
+rep пидарас
31 Dec, 2025 @ 5:09am 
░█░█░█▀█░█▀█░█▀█░█░█░░█▀▄░█▀▀░█░█░█░░█░█░█▀▀░█▀█░█▀█░█░
░█▀█░█▀█░█▀▀░█▀▀░▀█▀░░█░█░█▀▀░█░█░█░░▀█▀░█▀▀░█▀█░█▀▄░▀░
░▀░▀░▀░▀░▀░░░▀░░░░▀░░░▀░▀░▀▀▀░░▀░▀░░░░▀░░▀▀▀░▀░▀░▀░▀░▀░
16 Nov, 2025 @ 12:00am 
🦅💓
31 Oct, 2025 @ 12:04pm 
──────▄▄───▒█░▒█ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀█ █░░█
──▄▄▄█▄▄▄──▒█▀▀█ █▄▄█ █░░█ █░░█ █▄▄█
▄█▀█████▀█▄▒█░▒█ ▀░░▀ █▀▀▀ █▀▀▀ ▄▄▄█
█───███───█
████▀─▀████▒█░▒█ █▀▀█ █░░ █░░ █▀▀█ █░░░█ █▀▀ █▀▀ █▀▀▄
█▄▀▀▀▀▀▀▀▄█▒█▀▀█ █▄▄█ █░░ █░░ █░░█ █▄█▄█ █▀▀ █▀▀ █░░█
─▀█▄▄▄▄▄█▀─▒█░▒█ ▀░░▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀▀ ░▀░▀░ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀
4 Sep, 2025 @ 1:51am 
:uss::ui::ug::un::ue::ud:⠀⠀:ub::uy:

:ua::ud::umm::ui::ur::ua::ul:⠀⠀:uw::uo::ul::uf::ug::ua::un::ug:⠀⠀:ug::uo::ue::tu::uhh::ue::coronet:


:core::ur::ue::upp: :HeartSquishy:
11 Aug, 2025 @ 2:42pm 
🔝🍚🥴