Morom
Featured Artwork Showcase
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1 Apr @ 3:17am 
+rep легенда
+реп ww профиль
29 Jan @ 10:13pm 
@SSvasTone

Так я и играю в роблокс
Кс (когда скучно)
Стендофф вобще имба (+Емулятор ПК)
Майнкрафт на телефоне с шейдерами (Кайф)
Ну и конечно же РОБЛОКС (Лучшая игра в мире)
там топ граффика а ещё много режимов
а ты просто фу...
29 Jan @ 9:47pm 
безмамное животное удали кс, задуши маму, и играй в роблокс
12 Apr, 2025 @ 12:33am 
signed xD
3 Apr, 2025 @ 4:49pm 
hello sunshine