fewST
Yamaguchi, Japan
шли бы вы в πиздy индустриальные создания


ты слишком громко думаешь, я слишком сильно въёбаный
шли бы вы в πиздy индустриальные создания


ты слишком громко думаешь, я слишком сильно въёбаный
Artwork Showcase
ㅤㅤㅤㅤ
Favorite Group
elo؜>girls - Public Group
72,794
Members
3,973
In-Game
16,074
Online
2,434
In Chat
Favorite Guide
Created by - Marius
3,061 ratings
⠀⠀⠀⠀
Никто не любит блядских нытиков, которые культивируют упадническое настроение. Никто. Не важно какой у тебя пол, возраст, гендер или что ты там себе еще придумал, тебя ненавидят, ты неприятен, тебя не воспринимают всерьез. Ты хочешь внимания, но получишь только презрение. У тебя нет друзей, потому что при встрече с ними за бокалом пива ты жалуешься на бывшую, на нынешнюю, на будущую, на свою работу, на начальника, на друзей, которые сегодня не смогли приехать, на себя, на свою жизнь, на страну, на отсутствие мотивации, на отсутствие каких либо желаний. Скажи, что ты с чем то справился, пожалуйста, но нет, ты хочешь только ныть. Не поймите меня неправильно, поделиться тем, что в жизни все складывается не шибко весело, а счастья за горизонтом не видать, в надежде найти поддержку, — это нормально, ненормально — делать это каждую секунду. Твои жалкие попытки отшутиться с помощью мемчика, сделанным тупой nиздoй, которая мечтает вылететь с балкона под ЛСП, раздражают, ведь ты делаешь это каждый блядckий день. Ну а если у тебя на самом деле все хорошо, и ты лишь строишь из себя грустного клоуна, то ты еще больший дoлбoеб, дружочек. Я понимаю, что твоя доля уж точно самая тяжелая, но и ты пойми: «Чужие драмы всегда невыносимо банальны». Иди в зеркало посмотри, разбей его, и возвращайся.
Favorite Game
3,256
Hours played
1
Achievements
Recent Activity
3,256 hrs on record
last played on 24 Jun
0.2 hrs on record
last played on 19 Jun
5.1 hrs on record
last played on 6 Jun
7 May @ 12:05pm 
спасибо, Саня! кто бы меня задефал, если не ты
2 May @ 7:50pm 
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜🟨🟨🟨⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜🟨🟨🟨⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜🟨🟨🟨⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜🟨🟨🟨⬜⬜⬜⬜⬜
⬜🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨⬜
🟦🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟦
🟦🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟦
🟦🟦🟦🟦🟦🟨🟨🟨🟦🟦🟦🟦🟦
⭐МЫ - РУССКИЕ! С НАМИ БОГ! ⭐
🟦🟦🟦🟦🟦🟨🟨🟨🟦🟦🟦🟦🟦
🟦🟦🟦🟨🟨🟨🟨🟨🟦🟦🟦🟦🟦
🟦🟦🟦🟦🟨🟨🟨🟨🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟨🟨🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟨🟨🟨🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
23 Apr @ 4:22pm 
за что??
22 Apr @ 5:35pm 
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⭐
⭐⬜⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⬜⭐
⭐⬜⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⬜⭐
⭐⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⭐⭐⭐⬜⭐
⭐⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⭐⭐⭐⬜⬜⭐
⭐🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦⭐
⭐🟦🟦🟦🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦🟦⭐
⭐🟦🟦🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦🟦🟦⭐
⭐🟦🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦🟦🟦🟦⭐
⭐🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦⭐
⭐🟥🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⭐
⭐🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⭐
⭐🟥⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🟥⭐
⭐🟥⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🟥⭐
⭐🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⭐
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
22 Apr @ 5:22pm 
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⢛⣋⣙⣋⣩⣭⣭⣭⣭⣍⣉⡛⠻⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠟⣋⣥⣴⣾⣿⣿⣿⡆⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠗⢦⡙⢿⣿⣿
⣿⡟⡡⠾⠛⠻⢿⣿⣿⣿⡿⠃⣿⡿⣿⠿⠛⠉⠠⠴⢶⡜⣦⡀⡈⢿⣿
⡿⢀⣰⡏⣼⠋⠁⢲⡌⢤⣠⣾⣷⡄⢄⠠⡶⣾⡀⠀⣸⡷⢸⡷⢹⠈⣿
⡇⢘⢿⣇⢻⣤⣠⡼⢃⣤⣾⣿⣿⣿⢌⣷⣅⡘⠻⠿⢛⣡⣿⠀⣾⢠⣿
⣷⠸⣮⣿⣷⣨⣥⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⢁⡼⠃⣼⣿
⡟⠛⠛⠛⣿⠛⠛⢻⡟⠛⠛⢿⡟⠛⠛⡿⢻⡿⠛⡛⢻⣿⠛⡟⠛⠛⢿
⡇⢸⣿⠀⣿⠀⠛⢻⡇⠸⠃⢸⡇⠛⢛⡇⠘⠃⢼⣷⡀⠃⣰⡇⠸⠇⢸
⡇⢸⣿⠀⣿⠀⠛⢻⡇⢰⣿⣿⡇⠛⠛⣇⢸⣧⠈⣟⠃⣠⣿⡇⢰⣾⣿
⣿⣿⣿⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢋⣿⠙⣷⢸⣷⠀⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⣿⡿⠿⢿⣿⣿⣿⠟⠋⣡⡈⠻⣇⢹⣿⣿⢠⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠘⣿⣿⣿⣿⣯⣽⣉⣿⣟⣛⠷⠙⢿⣷⣌⠀⢿⡇⣼⣿⣿⣿
22 Apr @ 5:20pm 
ww:steamsalty: