5
Products
reviewed
338
Products
in account

Recent reviews by DumbDay

Showing 1-5 of 5 entries
14 people found this review helpful
53.7 hrs on record (47.2 hrs at review time)
Early Access Review
Контент ранней альфы - 6 часов
Контент альфы 1.3.0.6 - 30 часов
Контент на платину - скучный на 50 часов
Плюсы-
1. Была добавлена сюжетка, чего не было в ранней альфе.
Некоторые места в сюжете требуют пиксельхантинга.
Задачу сюжетка выполняет на все деньги - знакомит с механиками и локациями, которые просто пробегались бы в ином случае.
2. С ранней альфы добавились две карты, карты стали больше, стало больше спавнов, временные и постоянные выходы так и не изменились как механика.
3. Изменинились механики подбора сайд-квестов, теперь нужно на самой игровой карте подбирать задачи.
4. Добавлена механика сбора ресурсов аля ghost recon с отметкой ресурсов ради увеличения функциональности убежища.
Забавно, что сам схрон как квинтесенция жанра открывается только через прокачку фракции IGC, но по иронии она прокачивается через сайды, которые за фракцию IGC встречались реже всего в моем прохождении.
В целом, сбор ресурсов заставляет прыгать по локациям
5. Лутание противника теперь все меньше окупается по сравнению с ранней альфой, марксмены на вышках достаточно профитны, в среднем хороший лут встречается раз в 15 противников, если исключить бомже-забеги и экстренные ситуации, где лутается все.
6. Лутание все еще без лишнего тетриса в инвентаре
7. Стрельба по сравнению с ранней альфой стала более ориентирована на правильные модули оружия, номенклатура боеприпасов стала шире.
Эксперименты показали, что собрать ствол, который бьет в точку - реально.
8. Поднятие кеша стало гораздо хуже, много пожирающих деньги апгрейдов убежища + общее увеличение количества противников сосет бюджет, советую лутать сейфы чем раньше, тем лучше (в среднем 15-20к чисто кешом с сейфов, не считая предметов)
Динамический спавн в мире
9. Поднятие репутации такоё же, с сюжеткой стало легче поднимать уровни.
Большая часть квестов идет от заказчика VLF, менее распространенный - UICS и самый редкий IGC.
Советую не брезговать IGC в среднем по палате.
10. Добавлена механика подкреплений.
Логика "Игрок замечен- спавн патруля 2-3 бота в радиусе Х с выдвижением на последнее известное место игрока".
Некоторый спавны гигастранные, что давало ситуации, где в спине появлялся противник.
Минусы скорректированы
1. Масштабируемость карты стала лучше, но есть куда расти.
2. Мало контента у фракции IGC
3. Нету наград за тихую работу на миссии, за исключением сайда "выйти, не получив урона".
4. Некоторые квестовые предметы просто невозможно найти, в моем случае материнская плата (это с учетом того, что я нашел все кроме неё).
Posted 15 April, 2024. Last edited 7 June.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
1 person found this review helpful
203.3 hrs on record
Игра кал так сказал Маузер
Posted 13 January, 2024.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
4 people found this review helpful
2 people found this review funny
27.2 hrs on record (24.4 hrs at review time)
Ваш адвентский ахтунг не пройдет. Волосатые щупальца пришельцев и к вам забрались.
Проект XCOM все еще жив.
Posted 14 March, 2022.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
3 people found this review helpful
444.9 hrs on record (68.3 hrs at review time)
Early Access Review
ГДЕ ТИМПЛЕЙ???7??7777 ПОЯВЛЯЕТСЯ НА HOE КАКОЙ-НИБУДЬ 0 LVL,КОТОРЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШЕЛ В ИГРУ ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ МЕДИК,КОТОРЫЙ НЕ ЛЕЧИТ....БЕРСЕРКЕР,КОТОРЫЙ НЕ ТАНЧИТ...ПОДДЕРЖКА НЕ УМЕЮЩАЯ СТРЕЛЯТЬ...ПРИПРАВИМ ВЫСОКОЙ СЛОЖНОСТЬЮ И ПЛОХИМ ПИНГОМ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ И ПОЛУЧАЕМ ГРЕБАННОЕ МЯСО....А ТАК 10 ИЗ 10 БОМБЯЩИХ ПУКАНОВ
Posted 23 June, 2015.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
3 people found this review helpful
394.2 hrs on record (187.9 hrs at review time)
Долгий путь становления с игрой,где ИИ и баги не давали проходить даже сложность overkill,помню первые длс на оружие,которые выкупал без секунды раздумий,помню баги,проваливания под текстуры,отсутствие русского языка в чате,ошибки в навыках,где вместо вычета очков шел прирост,первые хайсты,каждый доллар,гринд на картах крысы и
миссии поджигатель,где с друзьями сидели 24/7,вывозя деньги бочками,только появившегося клокера,о котором говорили,что он дизбаланс^^. А теперь: прокачка по шаблону,вымершие билды поддержки,никакущий баланс,задержка у ботов перед стрельбой 2,5 секунды,сложность раздроблена,что раньше было на overkill,теперь называется onedown (читая по-русски уандаун,что отражает смысл,кем вы станете,играя на этой сложности).
Posted 15 July, 2014. Last edited 23 November, 2017.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
Showing 1-5 of 5 entries