SKUPINA SLUŽBY STEAM
[HellBeans] [HB]
SKUPINA SLUŽBY STEAM
[HellBeans] [HB]
0
VE HŘE
1
ONLINE
Založena
7. února 2009
Umístění
Mexico 
O SKUPINĚ [HellBeans]

HellBeans "Tronando ♥♥♥♥♥♥♥"

Jugamos: Day Of Deafeat Source,Counter Strike Source,Half-Life2:Deathmatch,Insurgency,Zombie Panic,Left 4 dead y Far Cry 2 por el momento

Cualquiera es Bienvenido pero en Day Of Defeat Pongan el nombre de los Hell Beans en alto y ponganse [HB].Saludos

Para Chat con voz:

Skype
http://www.skype.com/download/skype/windows/downloading/
Bajenselo y Agregenme
zendrox13 <------------------ Zendrox
mabrak93 <------------------ Mabrak

Agregen a los dos.



Proximamente Tendremos Servidor para Left 4 Dead y Counter Strike Source.
OBLÍBENÉ DISKUZE
NEDÁVNÁ OZNÁMENÍ
Renovacion de Logo
alguien que le entre a L4D?
ČLENOVÉ SKUPINY
Hráč týdne:
Správci
Členové
0
VE HŘE
1
ONLINE
0 V CHATU
Připojit se
Založena
7. února 2009
Umístění
Mexico