STEAM GROUP
Brothers In Survival [B.I.S]
STEAM GROUP
Brothers In Survival [B.I.S]
0
IN-GAME
2
ONLINE
Founded
26 December, 2013
Language
Russian
12 Comments
5 Mar, 2014 @ 5:35am 
Нам бы таких бойцов больше
https://www.youtube.com/watch?v=Qhn5XN_9ddo
4 Mar, 2014 @ 2:52am 
Сегодня играем! В Электро
5 Feb, 2014 @ 4:54am 
23 Jan, 2014 @ 11:41am 
21 Jan, 2014 @ 10:12am 
Как прошел захват ВПП? а то я не смог поучавствовать(
21 Jan, 2014 @ 7:47am 
Здравствуйте !
21 Jan, 2014 @ 2:27am 
Hi
20 Jan, 2014 @ 11:56am 
deyz за 700р вроде без обмана
19 Jan, 2014 @ 10:45pm 
вот темка может камуто еще надо
http://vk.com/topic-39179546_29251481
18 Jan, 2014 @ 7:15am 
Здорова командир)))
26 Dec, 2013 @ 10:52am 
Всем привет!