Comments
26 May @ 3:23pm 
на ебло твоей мамаши пойду нажму только её выкопать ещё надо перед этим(((
26 May @ 3:23pm 
анлак против вайпера ♥♥♥♥♥♥♥ мид ты же лоу скиллина не понимаешь матчапы) что чел апнул быстрее 2 лвл и просто за 3 тычки убил меня анлаааак не научился за 10 лет в доте играть и понимать как персы работают(((
26 May @ 3:21pm 
все угомонись додик, гейб закончил стим чинить, иди жми поиск дальше xуй соси
26 May @ 3:20pm 
пока видел только как тебе на лицо в миде нассали больше чем мне за все мои 8500 каток
26 May @ 3:18pm 
анлак игрок который 10лет в доте проебал не умеет тп давать в мид когда он с этого получит больше чем просто афк на лайне стоять
26 May @ 3:17pm 
ну так а я отыграл как захотел и собрал что захотел и сделал больше импакта за игру чем ты за все свои 8500 каток сын ебаната 40ко летнего
26 May @ 3:17pm 
чел ряльно думает ща в турбо на лоу поряде и 4к авераге ему будут в мид тп давать, всем бы такой оптимизм
26 May @ 3:16pm 
да мне поxую на хекс и че там тебя в миде eбут, собрал че захотел. С олл мутом играю мне не слышно че ты там пиликаешь писклявым голоском своим, "помогите, меня в миде обоссали!!"
26 May @ 3:10pm 
без хекса на огре, не давая тп в мид когда вайпер с 300 хп дайвит за т1 нищий ♥♥♥♥♥♥ даже не пытайся общаться с людьми проебав 15 лет в играх имея 50% вр и 40% вр на большинстве персонажей
26 May @ 3:04pm 
ты-то в доту заходишь чтоб в миде xуй сосать 0-3 за 5 минут) если тебе не впадлу поиск жать зная что в тебя членов напихают, то мне-то вообще поxуй)
26 May @ 2:34pm 
не заходи в доту сын нищей шалавы
прямо сейчас встань со стула и пойди вскрой артерию себе ножом столовым, сделай мир лучше и помоги близким перестать себя терпеть
За то время которые ты провёл в доте можно обезьяну е6аную посадить за комп и научить играть, тупоёблый дегенерат, нехуем больше в жизни заняться кроме как сериальчик глянуть да в дотке поиск прожать хуйцом чтоб поводили по губам
7 May @ 8:24pm 
у бедолаги слюни текут от злости, бежит френд реквест кидать, ну очень хочет чето сказать)) покури братишка сделай пару глубоких вдохов
7 May @ 8:22pm 
как на тя похyй)
сесурите маре
дегенерат ♥♥♥♥♥♥ 30летний, ♥♥♥♥♥ ты регаешься в дотку каждый день? Мерзкий бездарный выродок. Пойди вскройся прямо щас, докажи всем какой ты особенный
19 Apr @ 12:48pm 
0ВОЙ Х.У.Е.С.О.С!
11 Apr @ 1:22pm 
пососи пендос eбаный РУСКИЕ ВПЕРЕД
11 Apr @ 12:31pm 
уебище ♥♥♥♥♥♥
7 Apr @ 5:15pm 
мне внатуре насрать чё вы там хотите чтоб я собрал, на какую линию пошел, кому то там фарм отдал, я вас даже как людей не воспринимаю, просто пошел куда захотел, забрал себе крипов, выфармил и в соло раскидал врагов, пока вы там как букашки копошитесь 15к урона еле-еле за матч. Тьфу на eбальник
7 Apr @ 5:13pm 
я тебе два раза соло игру выиграл, чудище бесполезное
7 Apr @ 4:53pm 
тупоголова ідіотина ) тобі дають клоуна бо ти по життю клоун ) ще й ♥♥♥♥♥ )))))0)):shit::bummer:
7 Apr @ 4:35pm 
Т.У.П.О.Р.Ы..Л.О.Е .У.Е.Б.И.Щ.Е!
7 Apr @ 11:08am 
и че мне с этого дотабафа, меня eбать должно что ли че там они пишут про ранг если я не играю в него все равно
7 Apr @ 9:47am 
открой свой дотабафф баер анскильный
7 Apr @ 9:10am 
какой вообще наxуй акк с титанчиком, я не играю рейтинг, у меня за последние 5 лет штук 10 игр в рейтинге в сумме. Сумасшедший, немощный долбоeб
7 Apr @ 9:08am 
у тебя аганим первой шмоткой на луне и при этом 2 кила и 2 ассиста за игру, нахyя ты его собирал? Чтоб долбить лес афк? В крипов ультовал?
7 Apr @ 9:07am 
чел ты нулячее уeбище 12к урона за игру на луне с аганом, ты тут вообще? Афк долбил лес, 17к нетворса, даже у пуджа с дагоном 21к
7 Apr @ 7:31am 
купил акк с титанчиком, чтобы в школе похвастаться и сидит в турбо руинит. говноед
7 Apr @ 7:30am 
сынок х0hла с дагоном на пудже
6 Apr @ 4:11pm 
Сыночек беззубой гнили, подумай о мучительном уходе из жизни, как твои ♥♥♥♥♥♥ родители, которые не заслужили право жить))
6 Apr @ 4:03pm 
умри тупой сын бляди
как можно на рубике проебать мид бейну ты кошмар бездарный
28 Mar @ 2:53pm 
КОНЧЕННОЕ БЕЗДАРНОЕ ДЕТИЩЕ ШМАРЫ
25 Feb @ 3:42pm 
eбать открыл профиль там реально походу пациент психдиспансера сидит, он кидает в чс в СТИМЕ (!!!) если его кто-то ЛАЙКНЕТ в доте после игры...
25 Feb @ 3:37pm 
ахахахахахахах баляяяяя ну такого ответа я точно не ожидал, это аxуй. Я лайки на автомате всему лобби раздал как любой другой адекватный человек, а у тебя ряльно уже беды с головой, сумасшедший
25 Feb @ 2:39pm 
вот что у тебя в башке ♥♥♥♥♥♥ 6-8 тыщ крипоид
ты сидишь после игры меня лайкаешь
♥♥♥♥♥? ты тупое бездарное чудище
меня раздражает сам факт что бездарные лоуптс челы меня смеют лайкать
25 Feb @ 2:21pm 
голд он май рист я юморист разъебал лоха и ты попал в блеклист((
25 Feb @ 2:20pm 
че нахyй какой блек лист, братанчик всосал мне карту и с ума сошел...
25 Feb @ 2:12pm 
Вы собираетесь заблокировать The Security Mare.
commend = black list
welcome LOWPTS BOT
21 Feb @ 5:17pm 
хз похyй если честно захотел взял захочу еще раз возьму, да и нет смысла судить по игре где мидер 0-15 фидит и байбекается. Я даже не понял че ты ему сделал что он руинить пошел, ты в этот момент в боте с хаунта на блекхол прилетел и помог убить героя, и через 3 секунды он говорит репорт спектра и идет фидить. Че с ним?
21 Feb @ 5:12pm 
умоляю не пикай больше магнуса, не твое это
17 Feb @ 1:16pm 
ахах комменты потёр и профиль закрыл, ущемился брудопикер. 0-0 с мида вышел, правда на третьей минуте уже на тыщу отстает, потому что щемится за тавером к крипам не подходит, зато 0-0)) наберешь обсосок
17 Feb @ 1:13pm 
ez popa
17 Feb @ 1:12pm 
Я с мида вышел 0 0, ты вообще уебан ? нах ты мне в профиль пишешь, ничтожество
нас за 19 сломали, тупое ты животное
10 Feb @ 4:18pm 
+Rep Мега адекватный чел. Даже когда в энэми команде :d2antimage:
5 Feb @ 6:21pm 
лошара я те ниxуя не должен, иди сам варды ставь хyета бесполезная. Если б тебя в игре не было мы бы уже давно закончили, своим ультом сломанным снижаешь фпс всему лобби до 30, играть невозможно наxуй. Тебе бы тоже на eбло нассал на профиле твоем, но ты ссыкло закрыл комменты)
5 Feb @ 6:16pm 
и 3жды со мной попалося,какое же у..е.б.и.щ.е!
5 Feb @ 6:16pm 
б.ля.д.и.н.а которая не может поставить варды!!!!!
5 Feb @ 5:42pm 
тупая б.ля.д..и.н.а на джакиро!