Comments
26 Jun @ 12:22pm 
сынок тупой мерзкой бляди
24 Jun @ 4:52pm 
СЫН ЧУРКИ ОТСТАЛОЙ
максимально нищий хуила отпрыск ♥♥♥♥♥ для хачей без вен мёртвой
17 Jun @ 6:35am 
ахахахахах ♥♥♥♥♥♥ на рубике мидовом в кд даже не вышел, что-то на меня пиздит. посмотри ♥♥♥♥♥ в свои комментарии, тут про тебя столько наговорили а ты просто хаваешь чмое ♥♥♥♥♥♥♥. не заходи никогда в доту ебанат, а лучше из окна ♥♥♥♥♥ сигани выблядок
16 Jun @ 5:59am 
-rep тупейший в мире
16 Jun @ 2:02am 
-rep
7 Jun @ 4:57pm 
шмотки разбила дура в турбо
играй с ботами
30 May @ 7:59pm 
слабейший,учись с ботами играть
30 May @ 7:30pm 
тупое ебло говорит что видел 1 раз за игру при этом имеем 18 на команду 8 6 3 у меня а у этого черта 5 9 2
29 May @ 2:42pm 
соси член уебище тупое, пойди убейся об стену мудила тупорылый
24 May @ 10:01am 
рагуль конкретный
чел это у тебя что в голове ) насосал по кд и с фантомкой в лесу сидели ныли) и бустер ты один собрал xD'