21 Jun @ 2:33pm 
Дурачок ты куда лезешь? Решил договорничок сорвать? Лови орешник додик, Россия и США братья на век. 🇺🇸🇷🇺🇺🇸💪🇷🇺🇺🇸🇷🇺?
18 Jun @ 2:02am 
МИРАЖ МИРАЖ ОДАДАДАДА МОЯ ЛЮБИМАЯ КАРТА МИРАААЖЖЖЖ
14 Jun @ 12:36pm 
0 ♥♥♥♥♥♥ которое вэтой игре ничего не может, атолько и умеет что то высерать, встретите его в жизни, ломайте ♥♥♥♥♥.
TwiZzy
13 июн в 14:22
играет с софтером в тиме, сын ♥♥♥ла :Valakas_haha:
13 Jun @ 11:50am 
:riflez:
13 Jun @ 4:30am 
0 уебище которое вэтой игре ничего не может, атолько и умеет что то высерать, встретите его в жизни, ломайте ♥♥♥♥♥.
13 Jun @ 4:22am 
играет с софтером в тиме, сын хуйла