Wise
Я бананы бы ел, если б был бибизян
South Africa
Featured Artwork Showcase
2
Recent Activity
5,973 hrs on record
last played on 26 Jun
200 XP
3,199 hrs on record
last played on 24 Jun
64 hrs on record
last played on 12 Jun
11 Jun @ 12:03pm 
nice wh
21 May @ 3:31am 
проперся на одну слабость, торжественно проклинаю тебя на вечный понос
9 May @ 10:43am 
-rep!!!! patu wh
шлюха играет с читерами в пати в соло сосёт в два ствола!!!
твоя судьба - сосать
слабость ебучая столько в чат писать а потом проебать трон АЖАЗХАХЗАХХАХАХАХА
16 Mar @ 11:28am 
yoo bro, add me! :)