леха трукон
hое, это
Italy
press F to main akk https://v1.steam.hlxgame.cc/id/oldvanfunman/ :s_smile3:

Люди приходят и уходят (Так всегда)
Эта музыка будет жить вечно, как Бетховен (Маэстро)
Я посланник Саурона, ты всего лишь Хоббит (Эй)
Они мечтают стать мной, но у них, блятъ, не выходит (Е)
У меня весь dope, есть барыга в Сакраменто (В Сакраменто)
Тут так темно, играет Heltah Skeltah (Heltah Skeltah)

press F to main akk https://v1.steam.hlxgame.cc/id/oldvanfunman/ :s_smile3:

Люди приходят и уходят (Так всегда)
Эта музыка будет жить вечно, как Бетховен (Маэстро)
Я посланник Саурона, ты всего лишь Хоббит (Эй)
Они мечтают стать мной, но у них, блятъ, не выходит (Е)
У меня весь dope, есть барыга в Сакраменто (В Сакраменто)
Тут так темно, играет Heltah Skeltah (Heltah Skeltah)

Currently Offline
CS2 investor
You may read my thoughts in this channel:
*link coming soon*
Featured Artwork Showcase
,,
2 3
Favorite Group
SNUS DEPARTAMENT - Public Group
15
Members
0
In-Game
2
Online
5
In Chat
Favorite Game
2,459
Hours played
1
Achievements
Awards Showcase
1
1
1
1
4
Awards Received
29
Awards Given
Recent Activity
2,459 hrs on record
last played on 26 Jun
2 hrs on record
last played on 16 May
0.5 hrs on record
last played on 21 Apr
24 May @ 2:32am 
Сори бро, ток через маркеты торгую. Там вроде есть кнопка купить паком
12 Mar @ 11:11am 
+rep ку, по шмотке, го торг? я сейчас возьму
:steamthis:
14 Jan @ 6:15am 
животное
10 Aug, 2025 @ 5:03am 
🎂🍚
7 Jan, 2024 @ 2:32am 
accept me please :)
4 Jan, 2024 @ 2:33am 
have an offer for ya, added mate.