Comments
8 Nov, 2025 @ 4:23am 
bloons td prime
6 Jul, 2025 @ 2:59am 
тупорылая бомжиха с покупным аккаунтом, даже не подозревающая о том, как играть в доту
6 May, 2025 @ 9:23am 
покупной сын дoлбoебки 20% винрейта, руинит в каждой игре
30 Apr, 2025 @ 7:39am 
Пародия на человека. Не пытайтесь ему ничего объяснить, человеческую речь он все равно не понимает. В принципе, комменты на этой стенке заранее все говорят об этом недоразумении.
20 Apr, 2025 @ 8:06am 
Даже обезьяна поддается дрессировке за короткий срок,но ты,отдельный вид мутанта необучаемого
20 Apr, 2025 @ 8:06am 
Тебе стоит еще столько же часов в доту наиграть чтобы сыграть хотя бы на свои 2O% из 25 %
15 Apr, 2025 @ 11:02am 
хуіла маскальсая, скіны за ьруп баці купі
31 Mar, 2025 @ 9:45am 
ti p1dor
12 Mar, 2025 @ 9:40am 
сын шалавы мертвой
7 Mar, 2025 @ 4:39am 
тупоголовый ебанат
16 Dec, 2024 @ 10:38am 
у тебя новая награда профиля стим шедевроигрок в доту 2, попущен боссами сларк ио)))
7500 игрок роспись:steamhappy:
19 Nov, 2024 @ 7:31am 
ёбанный сын мёртвой ♥♥♥♥♥ анимешный)
7 Aug, 2024 @ 10:27am 
отсталый уебан, который не в состоянии следить за игрой и тем, что происходит на карте
13 Jun, 2024 @ 5:19am 
лсный выблядок мамаша надеюсь твоя помрет сегодня ♥♥♥♥♥ 0 6 урса
8 Feb, 2024 @ 4:42am 
чел с расчлененной мамкой на фоне в доту хуярит и сосет ♥♥♥, как и его мамаша каждый день у разных мужичков, бедняжка передала сыну весь букет венеры, теперь живи с этим uebище
10 Jan, 2024 @ 5:21am 
лоускильное животное слило в салат свой лайн
репорт ему за аккбаинг
6 Sep, 2023 @ 5:49pm 
У тебя в комментах один хейт, так это ты со скриптами так играешь, как тебе вообще не стыдно свой рот открывать и в доту играть с людьми? Ты настолько отчаялся в своей бездарности что начал платить бабки за скриптики. Лучше буст себе купи, мамкин герой
6 Sep, 2023 @ 5:47pm 
Какой же ты лоускильный неудачник, нормально со скриптами играть, клоун? Кто ты без них, помойка? Без скриптиков ты обычная 3к мусорка, самовыпились из этой жизни чел, ты по жизни сам ничего сделать не можешь, даже в игре за тебя всё делают
6 Sep, 2023 @ 9:40am 
тварь лоу скильнрое которое всю жизень будет сидеть на 5к
30 Aug, 2023 @ 9:12am 
анимепедик
26 Jun, 2023 @ 12:03pm 
-rep
не может затаймить реквием
24 Jun, 2023 @ 12:16pm 
trash bot
17 Jun, 2023 @ 7:07pm 
у тебя за месяц винрейт на имбамедузе 48 процентов, это как монетку подбросить. мусорка еаная
9 Jun, 2023 @ 2:59pm 
i hope your moim die mf
16 May, 2023 @ 7:20am 
Просто отвратительнейший тупорылый ♥♥♥♥@нат, тебе это уже не первый говорит судя по комментариям, так нахuя ты это терпишь дурак бLять? Учись играть, либо удали вовсе доту. Зачем ты портишь игры всем? Ничтожество.
21 Feb, 2023 @ 6:21am 
сын ♥♥♥♥♥ тупголовой, пуджа в кора берет
15 Feb, 2023 @ 1:58pm 
эта чушка в доте 2 всю жизнь (7к матчей) сидит на 3 тыщи ммр и учит кого то играть. открываю его ДБ, у чела минус 300 ммр за 2 дня и он сидит с умным лицом учит всех играть. Говорит выбраться не может, т.к система 50% не даёт, бедняга :(
14 Feb, 2023 @ 11:07am 
ахвхаххвхавх ладно по комментам все с тобой ясно ебанат
смотрю все твои игры
ср ранг легенда 2, а со мной попался на энш 4
выблядок который онли в пати играет, сходи соло тебя выебут как шлюху
5 Feb, 2023 @ 5:51am 
маленький нищий мозг)
5 Feb, 2023 @ 5:48am 
Я твою мать ♥♥♥♥, oraz rodzinze
23 Jan, 2023 @ 12:30pm 
Тупой щенок, видит врага - жмёт бить.
2 Dec, 2022 @ 7:04am 
сын тyпoй хoxлятской шлюxи
2 Dec, 2022 @ 7:01am 
если этот онимешник взял кора вы проеба43ли
2 Dec, 2022 @ 6:48am 
гипер хуевый34 чел
15 Jun, 2022 @ 11:09am 
dead inside типочек хочет мне сломать личико :(, жаль в 16 лет приходится глотать сперму отчима, ведь в жизни невозможно добиться :)))) Весовая категория кабанчика - 100 кг, сожрал мать и не выплюнул обратно. Желаю удачи и новый костюм на 1ое сентября
10 Jan, 2022 @ 11:22am 
Anime kid
3 Jan, 2022 @ 9:26am 
Еблан бущеный ,11/19 удали игру и не позорься
25 Dec, 2021 @ 11:44am 
+rep kol
6 Dec, 2021 @ 2:06pm 
Бездарный бущенный тип , почти кст своё авг нахуярил (10) 16 avg
30 May, 2021 @ 7:43am 
я хуею с тебя ты такой долбаеб маленький и тупой
21 May, 2021 @ 10:59am 
-rep fck noob, delete this game 11 avg bottttttttttttttttttttttttt
13 May, 2021 @ 5:30am 
серёга ты гуль просни убери какахи
9 May, 2021 @ 6:11am 
Хах) у него уже 13 авг
25 Apr, 2021 @ 10:35am 
Вернись в доту , с твоими 14 авг ты в кс не очень-то и нужен :)
26 Mar, 2021 @ 5:27am 
trash bot
9 Mar, 2021 @ 10:50am 
kloyn +shkil
26 Jan, 2021 @ 7:07am 
tipichniy maloletniy ueban/pro uebishes 0 iq
9 Jan, 2021 @ 9:27am 
░░░░░░░█▐▓▓░████▄▄▄█▀▄▓▓▓▌█+REP НОРМ ПАЦ ХУЯРИТ КАК БОЖЕНЬКА
░░░░░▄█▌▀▄▓▓▄▄▄▄▀▀▀▄▓▓▓▓▓▌█
░░░▄█▀▀▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀░▓▌█
░░█▀▄▓▓▓███▓▓▓███▓▓▓▄░░▄▓▐█▌
░█▌▓▓▓▀▀▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▄▀▓▓▐█
▐█▐██▐░▄▓▓▓▓▓▀▄░▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌█▌
█▌███▓▓▓▓▓▓▓▓▐░░▄▓▓███▓▓▓▄▀▐█
█▐█▓▀░░▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▐█
▌▓▄▌▀░▀░▐▀█▄▓▓██████████▓▓▓▌█▌
▌▓▓▓▄▄▀▀▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓█▓█▓▓▌
█▐▓▓▓▓▓▓▄▄▄▓▓▓▓▓▓█▓█▓█▓█▓▓
1 Jan, 2021 @ 5:43am 
чел 5к часов сидит на 3к и пиздит что то в войс, на пятерочке, оруу
4 Dec, 2020 @ 8:46am 
0 11 у е б о к