Currently Online
Artwork Showcase
Featured Artwork Showcase
.
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
_____________█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
____________█░▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒░█
___________█░▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▒▓▒▒░█░▄▄
____▄▀▀▄▄█░▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒█░░▀▄▄▄▄▄▀░░█
____█░░░░█░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░█
_____▀▀▄▄█░▒▒▒▒▓▒▒▒▓▒█░░░█▒░░░░█▒░░█
__________█░▒▓▒▒▒▒▓▒▒▒█░░░░░░░▀░░░░░█
________▄▄█░▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒█░░█▄▄█▄▄█░░█
_______█░░░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
_______█▄▄█░░█▄▄█░░░░░░█▄▄█░░█▄▄█
Screenshot Showcase
Metro Exodus Enhanced Edition
Favorite Guide
Created by - h 4 z e
498 ratings
Хотите контактировать с неизвестной аномалией под названием казахи на их родном языке? В этом руководстве мы рассмотрим наиболее распространённый казахский лексикон которые используют казахи в играх.
Review Showcase
44 Hours played
Еще с релиза верил в игру и в то, что она станет в разы лучше, чем могла бы быть. Надеялся, что это достойное продолжение двойки, которая принесла столько радости и удовольствия. НО УВЫ. С чего бы начать... Самое незначительное — это косметика. Она есть, но ее крайне недостаточно (костюмы и перчатки — на них как-то побоку). Маски. СРАНЫЕ МАСКИ — визитная карточка Пейдея. Тут они представлены в очень печальном и грустном виде: их крайне мало (у каждого персонажа своя маска + несколько масок просто в игре + маски от ограблений). Ладно бы они были хорошими — так нет, они мусор. Я молчу, что нет масок за сложность, что в двойке было самым большим флексом.

Оружие тут тоже все печально: есть хорошие (пушек пять, наверное) и остальное (то есть кал). Ограбления — это вообще страх и ужас. Их тупо недостаточно, ибо проходить одно и то же по пять раз — ну спасибо, но нет. Разрабы вроде пытаются выпускать что-то новое, но ограбления второй волны (если так можно сказать) — говно полное. Одно — это «обнеси склад, куда завезли машины с лутом», а второе... «ОБНЕСИ СКЛАД, КУДА ЗАВЕЗЛИ МАШИНЫ С ЛУТОМ», но теперь тут еще стоит огромный сейф с деньгами.

Ограбления первого года тоже такие себе, ибо тот же Синтаксис: чтобы пройти на сотку, надо идти по лауду (о да, вау — ебись со стелсом все ограбление, чтобы в конце запустить лауд). Взять ограбления с двойки и единицы и выпустить их в виде легаси-ограблений? Нееее. Выпускать ограбления третьесортного качества раз в пятилетку? Даааа.

Но в игре есть и положительные стороны, которых, к сожалению, меньше.

Резюмируя все вышесказанное: в теперешнем виде Пейдей 3 скорее мертв, чем жив, и есть единственная надежда — что в будущем игра наполнится контентом. А сейчас это просто дрочильня с N-ным количеством ограблений, которые не могут зацепить так, чтобы хотелось пройти их еще раз.
Recent Activity
148 hrs on record
last played on 23 Jun
1.2 hrs on record
last played on 22 Jun
1,477 hrs on record
last played on 21 Jun
26 Apr @ 4:12am 
главное чтобы это было тихо, не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не гроша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, но наполненно с уверенностью в но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно
17 Apr @ 4:49pm 
+rep Killing Machine 😈
:LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight:
:DoorLaser: :crown1:+REP, THANKS FOR THE FAIR TRADE :crown1::NCstar::gold_coin::StarwhalYellow::GoldPice::DoorLaser:
:LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight:
15 Apr @ 10:46am 
да ты не гей, ты пи
Я по поваду твоего заявки,КУ!
Короче,авапер 1400эло есть у меня в тиме,тебе разрешу сесть на роли пушира или куда лучше сапортера(флешки на лонг кидать)(мы ток даст играем)
Вообщем,оставь еще раз заявку в нашей вк группе, если сам хочешь на сапорте или пушире играть.
Можешь ваще скайп добавит
*у нас расписание есть,будь готов играть с 14:00 по мск до 18:00 (Я на допы по англу потом иду)
все пиши
:LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight:
:DoorLaser: :crown1:+REP, THANKS FOR THE FAIR TRADE :crown1::NCstar::gold_coin::StarwhalYellow::GoldPice::DoorLaser:
:LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight::LaserSight: