Comments
1 Mar, 2021 @ 8:06am 
как можно верить существу, которое ежемесячно кровоточит и не умирает?:steamsad:
2 Jan, 2021 @ 7:15am 
С новым годом , Антоха:steammocking:
30 Dec, 2017 @ 2:00am 
Антоха, с наступающим Новым Годом!!!! :steamhappy:
3 Feb, 2017 @ 7:06am 
:Muty:
31 Dec, 2016 @ 10:53pm 
:dwayneelf: С Новым Годом!!!:2015candycane:
4 May, 2016 @ 8:34am 
=^.^=
23 Oct, 2013 @ 6:07am 
С Днем Рождения!!!!))))
3 May, 2013 @ 5:11am 
Антошка Антошка мы по лбу треснем ложкой))
2 Nov, 2012 @ 1:35pm 
С прошедшим Шкипер)
23 Oct, 2012 @ 7:36am 
С Днём Рождения!!!))
17 Nov, 2011 @ 10:45am 
ШКИПЕР - The Madagascar Penguins in a Christmas?? ВЗОРВЁМ...? )))
29 Oct, 2011 @ 7:14am 
ШКИПЕР! ВСЕ?... ДМБ?... ТЫ ДОМА?... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! УРАААААА!!!!!!! JAZZ И Masha Demon
3 Aug, 2011 @ 3:15am 
Шкип!!! Ты вернулся ^__^ C возвращением, мы скучали по тебе)))
22 Oct, 2010 @ 11:40pm 
ШКИПЕР С ДНЮХАЙ ТЕБЯ
10 Jan, 2010 @ 2:04am 
Skiper!
11 Sep, 2009 @ 4:51pm 
you are good too play its fanny too play vhth you
23 Aug, 2009 @ 11:49am 
:)