Comments
17 Jun @ 12:32am 
Dno
стадо ха*ей в ауле выепло свинью..и из нее вылупился этот биомусор
13 Jun @ 4:52pm 
Тебе осталось отмыть очко от спермы
1 Jun @ 6:10pm 
bezdar
2 Apr @ 4:59am 
-rep cheater
22 Mar @ 12:38pm 
dоlbaeb
5 Mar @ 12:24am 
хороший человек
11 Feb @ 6:56am 
изи байт сын ♥♥♥♥♥
11 Feb @ 6:53am 
тупорылое чмо
22 Jan @ 11:25am 
магистр пятюнь)
21 Jan @ 11:43am 
конченая лоускильная ♥♥♥♥♥
9 Jan @ 11:59pm 
“ тип обиделся то что сапорт ластхитит лутше него в турбо и в лес ушел в турбо сказка” але сын ебана, ты просто крипов крадешь, какой ♥♥♥♥♥ сапорт нага, с такого мышления тебе лучше в турбо только и играть, ни 1 сап действия ты не сделал, просто пошел в 3, с леса я больше сделал за 10 минут чем ты за всю свою игру в доту в принцепе
9 Jan @ 11:00am 
♥♥♥♥ КАКОЕ ТЫ ТУПОЕ ЧМО Я ВАХУЕ, БУХОЙ БОМЖ КОТОРЫЙ КОМПА НЕ ВИДЕЛ ЛУЧШЕ ОТЫГРАЛ БЫ
1 Dec, 2025 @ 2:14pm 
сынище ♥♥♥♥♥
29 Nov, 2025 @ 10:04am 
сын бляди кор это не ТВОЕ
28 Nov, 2025 @ 12:57pm 
я твоей матери пузо нужом вскрывал уродец
28 Nov, 2025 @ 12:48pm 
удали игру сын шаболды, фулл катку лес фармил
28 Nov, 2025 @ 10:26am 
+rep
28 Nov, 2025 @ 10:15am 
твоя мать грешна, почему же мать тебя не спасла? сдохла одна шлюха вчера в канаве, сказил твой мать
27 Nov, 2025 @ 6:22pm 
0 9 выблядок
4 Nov, 2025 @ 12:40am 
вырви себе глаза и перереж вены,сын свиноты
1 Nov, 2025 @ 7:55pm 
ник дамы мимо но чел сидит на 4 рекруте сын бездарной ♥♥♥♥♥ не бери антимага позорище
28 Oct, 2025 @ 10:05am 
бездарь, как и все распишусь на странице этого урода! в катке увидите на кор роли считайте слив!
27 Oct, 2025 @ 7:58am 
только вот я с рекрутов выбрался а ты до сих пор бездарь
2 Oct, 2025 @ 4:16am 
камбекнул хвзазвхазх ♥♥♥♥♥ ты долбаеб нищий, ты 5х5 сосал и попросил пидарков переливнуть чтобы получить 20 ммр рекрут 4 доказал свое слабоумие
29 Sep, 2025 @ 11:34am 
сын блядоты, когда в следующий раз будешь писать на своем униКАЛьном пле гг, вспомни как тебя ебали на лайне и трахали твою семью с тимой до 25, потом пиши гг изи на 50 минуте))
18 Sep, 2025 @ 10:07am 
░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀░░+rep░░░░░▐▄▄▄▀░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
28 Jun, 2025 @ 10:09am 
ну ето точно отлизон
1 Jun, 2025 @ 9:05am 
мужик вообще бомба, конфетка
31 Dec, 2024 @ 6:24am 
+rep