Comments
16 Jun @ 3:52am 
охранник таттебае
15 Jun @ 3:34am 
буквально король 15 лобби?
11 Jun @ 7:03pm 
+реп самый мили рантаро в короткой моей жизни
11 Jun @ 12:27pm 
Сегодня месяц геев 😊 Солнышко! Я тебя Обожаю! С тобой приятно общаться! Ты супер! Разошли это 8 геям..... Но и мне в том числе!!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, разорвёшь этот круг - я разорву тебе очко) Люблю тебя!!!))))😳👬💙💚💛💖
11 Jun @ 11:19am 
Сегодня месяц геев 😊 Солнышко! Я тебя Обожаю! С тобой приятно общаться! Ты супер! Разошли это 8 геям..... Но и мне в том числе!!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, разорвёшь этот круг - я разорву тебе очко) Люблю тебя!!!))))😳👬💙💚💛💖
10 Jun @ 10:51pm 
удали компьютер (хейт, мат)
10 Jun @ 3:12pm 
+реп, добри хороши кибо!!!От гениальнейшей Миу Ирумы:steamhappy:
5 Jun @ 5:04am 
Ты когда нагинаешься смотри по сторонам - я где-то рядом:steamthumbsup:
30 May @ 1:06pm 
+реп хаджиме поверил салатику бурмалдатику.. умный:CheerfulBonnibel:
28 May @ 1:18pm 
трейлер парк ги б.я что н.х.й гелдиливил бл.ть
10 May @ 3:17am 
+ реп топ рнатаро топ кайто (пмздите его):monokuma_DGR:
22 Apr @ 1:52am 
𓁆𓁇𓁈𓁉𓀀𓀁𓀆𓀇𓀈𓀉𓀊𓀋𓀌𓀍𓀎𓀏𓀐𓀑𓀒𓀓𓀔𓀕𓀖𓀗𓀘𓀙𓀚𓀛𓀜𓀝𓀞𓀟𓀠𓀡𓀢𓀣𓀤𓀥𓀦𓀧𓀨𓀩𓀪𓀫𓀬𓀻𓀼𓀽𓀾𓀿𓁀𓁁𓁂𓁃𓁄𓁅𓁆𓁇𓁈𓁉𓀀𓀁𓀂𓀃𓀄𓀅𓀆𓀇𓀈𓀉𓀊𓀋𓀌𓀍𓀎𓀏𓀔𓀕𓀖𓀗𓀘𓀙𓀚𓀛𓀜𓀝𓀫𓀬𓀻𓀼𓀽𓀾𓁁𓁂𓁃𓁄𓀇𓀈𓀉𓀊𓀋𓀌𓀍𓀑𓀒𓀓𓀖𓀗𓀘𓀙𓀚𓀛𓀜𓀝𓀞𓀟𓀤𓀥𓀦𓀧𓀨𓀩𓀪𓀫𓀆𓀇𓀈𓀉𓀊𓀋𓀌𓀍𓀎𓀏𓀐𓀑𓀒𓀓𓀔𓀕𓀻𓀼𓀽𓀾𓀿𓁀𓁁𓁂𓁃𓁄𓁅𓁆𓁇𓁈𓁉𓀀𓀁𓀂𓀒𓀓𓀔𓀕𓀖𓀗𓀘𓀙𓀚𓀛𓀜𓀝𓀡𓀢𓀣𓀤𓀥𓀦𓀬𓀻𓀼𓀽𓀾𓀿𓁀𓁁𓁂𓁃𓁄𓁅𓁆𓁇𓁈𓀀𓀁𓀂𓀃𓀄𓀅𓀆𓀇𓀈𓀉𓀊𓀋𓀌𓀍𓀎𓀏𓀐𓀑𓀒𓀓𓀔𓀕𓀖𓀬𓀻𓀼𓀽𓀾𓀿𓁀𓁁𓁂𓁃𓁄𓁅𓁆𓁇𓁈𓁉✌️💔😭🥀
21 Apr @ 3:47pm 
:badidea:
21 Apr @ 2:53pm 
и персик на сдачу
21 Apr @ 2:52pm 
я килька
19 Apr @ 10:13pm 
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕкакой персик
19 Apr @ 4:50pm 
персик:McFluffy:
19 Apr @ 11:39am 
строй загоны для лошадей помни о племени умамусуме
19 Apr @ 4:19am 
будешь
19 Apr @ 4:16am 
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
я не буду строить загоны для лошадей.
16 Apr @ 2:55am 
племя умамусуме
15 Apr @ 11:19am 
мой парень
15 Apr @ 10:32am 
:eyes_IdleOn:
2 Apr @ 12:15pm 
у тебя спина белая иза футо мияби ой с 1 апреля бразер
1 Apr @ 7:37am 
ЧТО. Я ВАС ОЧЕРВЯЮ🙏🙏 Я В СЕМЕНИ ДАДАДПДАДПАД 🙏🙏🙏 ОН ТАКОЙ ЧЕРВИСЯ🙏🙏У МЕНЯ БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ🙏🙏🙏🙏 окак, ЧО червь высказался это не тот червь которого нужно высмеивать🙏 ЧЕРВЬ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ🙏 😭😭😭 Извинитесь. ЧЕРВЬ ТАК ВКУСНО ПОЖИРАЕТ МОЙ МОЗГ🙏 🛐🛐🛐 МОЗГ ВЫ ТАКОЙ ВКУСНВЙ🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Я ЧЕРВЯ БОЮСТ🙏🙏🙏🙏 МОЖНО С ЧЕРВЕМ ДР???🙏🙏🙏🙏🙏🙏ВЫ МОЯ КОРИЧНЕВАЯ СТРАНА🙏🙏🙏🙏🙏🙏ГДЕ ХЭШТЕГ ЧРВ????????🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏СЕМЯ ТАКОЕ ВКУСНОЕ🙏🙏🙏У МЕНЯ ГИПЕРФИКС НА ЧЕРВЯ🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
1 Apr @ 7:15am 
+rep
31 Mar @ 3:56am 
+rep :d2bloodseeker:
27 Mar @ 2:38am 
писюн:beatmeat: писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:писюн:beatmeat:
18 Mar @ 2:26am 
О БОЖЕ. ДАДАДАДАДАД ВЫ ТАКОЙ ВКУСНЫЙ🙏😰😰Я ВАС КИННЮ🙏🙏 ВЫ ТАКОЙ КОМФОРТИК🙏🙏 Я БЫ ВАС СЪЕЛА🙏🙏🙏🙏ОКАК🥺🥺🥺
17 Mar @ 1:29am 
да, не переживайте скоро вернусь
22 Feb @ 3:52am 
Привет! Ты не был активен на нашем Discord-сервере "🏳️‍🌈Genshin Impact futa RP🏳️‍⚧️" 3 дня! Мы очень переживаем за тебя, все ли с тобой хорошо?
13 Feb @ 8:13am 
сам birodar звучит как пидорас
10 Feb @ 3:29am 
rahmat birodar quchoqladi birodar
4 Feb @ 7:09am 
+rep найкращий живчик і найкращий захисник Курська просто пожежник герой сiгма
12 Jan @ 11:17am 
В следующий раз нежнее еби,а то очко порвал
12 Jan @ 6:15am 
🟥🟥🟥🟥🟥⬜🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥⬜⬜🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥⬜⬜🟥🟥🟥🟥🟥
🟥⬜🟥🟥🟥⬜⬜🟥🟥⬜⬜🟥
🟥⬜⬜🟥🟥⬜⬜🟥🟥⬜⬜🟥
🟥⬜⬜⬜🟥⬜⬜🟥🟥⬜⬜🟥
🟥⬜⬜⬜⬜⬜⬜🟥🟥⬜⬜🟥
🟥⬜⬜⬜⬜⬜⬜🟥🟥⬜⬜🟥
🟥⬜⬜🟥⬜⬜⬜🟥🟥⬜⬜🟥
🟥⬜⬜🟥🟥⬜⬜⬜🟥⬜⬜🟥
🟥⬜⬜🟥🟥⬜⬜⬜⬜⬜⬜🟥
⬛⬜⬜⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛
⬛⬜⬜⬛⬛⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬛
⬛⬜⬜⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬜⬜⬛
⬛⬜⬜⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬛⬛⬛⬛⬛
11 Jan @ 11:41am 
Это сообщение ещё не проанализировано нашей системой автоматической проверки контента. Оно будет временно скрыто до тех пор, пока мы не убедимся, что оно не содержит вредоносный контент (например, ссылки на сайты для кражи информации).
11 Jan @ 11:40am 
Молодец послушная собачка
11 Jan @ 11:40am 
Александр трубы Только что
продолжай гавкать послушность Ыыы я напишу это ведь я тупое животное которое кроме этого ничего и не напишет :steambored:
11 Jan @ 11:37am 
продолжай гавкать послушность
11 Jan @ 11:37am 
Слился твой батя когда на вагоне 200 приедет или твой брат тот же 🤫
11 Jan @ 11:37am 
Бубубубу
11 Jan @ 11:36am 
Эти ваши " Ыыыы я финтым я хинкали" ыыыыы ♥♥♥♥♥ не робит, как детский сад, так что иди и со1сни яйца
11 Jan @ 11:36am 
слился
11 Jan @ 11:35am 
Бубубубу
11 Jan @ 11:33am 
я фантом и зеркало btw
11 Jan @ 11:33am 
облизни яйца и впитывай как губка
11 Jan @ 11:30am 
Макс яйца пососи, не твое дело какой у меня ник, так что сиди и соси молча
11 Jan @ 11:25am 
кстати ник не обязательно доедать
11 Jan @ 11:25am 
выкуси сучка