person
:aurip: [guns.lol]
:aurip: [guns.lol]
21 May @ 2:28pm 
report vac ban please
10 May @ 4:01am 
Разъёбывает бомжей, кормит бездомных животных, выходит на мид,делает минус 9, силой мысли заставляет врагов плакать и отварачиваться от монитора, провоцирует поляков на суицид, купил мне квартиру в Москве, сэйвит 3 ствола за раз, на пистолетках выкидывает ствол и даёт минусы врукопашную, по выходным помогает въетнамцам шить найки на заводе, убедил меня слезть с героина, ходит сквозь стены, если что может закинуть на себя и донести до плента. Бог ,а не тиммейт. -rep
6 May @ 5:46pm 
Отличный игрок, нужно только поработать над коммуникацией, стрельбой, пониманием карт, чувством прицела, экономикой, пистолетками, фликами с авп, раскидками, таймингами, спотами для взрывов, моменталками, позиционкой, выучить бомбсайты, подучить ретейки, бхоп, спрей-контроль и убийства.
15 Apr @ 1:25am 
+rep awesome player
31 Mar @ 1:30pm 
без яиц кончита
31 Mar @ 1:29pm 
♥♥♥♥♥♥ с вх который стрелять не умеет