Comments
19 hours ago 
Eбaнькo внатуре
24 Apr @ 1:14am 
печально когда мать дырявая так еще полоумная посудомойщица
жаль тебя Митя
14 Apr @ 11:30pm 
2222222222222222222222222222222222222
14 Apr @ 4:21am 
bot with aimbot
27 Mar @ 7:39am 
В игре Counter-Strike2 использует читы.
Отправил жалобу в тех.поддержку Steam на проверку аккаунта.
29 Jan @ 9:38am 
Эх Митя устал наверное пизды получать в школе
27 Jan @ 9:00am 
Голоса в голове подсказывают ему где противник
27 Jan @ 8:59am 
увел у меня девушку, стал моим отчимом, спиздил мои деньги и просто выиграл меня в контер страйке вообщем -rep не рекомендую
27 Jan @ 8:58am 
читак ваще дикий го хвх
27 Jan @ 8:16am 
Нищий школьник с софтом) как проиграл раунд так сразу вышел подрубить)
24 Jan @ 2:17am 
-rep wh
я такого долбаеба ни с кем не спутаю, слепошарый ♥♥♥
23 Jan @ 11:06am 
ты меня спутал походу с другим иди прочитай внимательнее и зайду в свою любимую ужасную игру и посмотри счет
и свой и мой
ало ♥♥♥♥♥♥ ты фрик: 23:11=2.09, а твои ♥♥♥♥♥♥ 21:13=1.61 хуев ты математик. пока в школе все учили уроки ты сосал у меня под партой. и урон, и импакт, все на моей стороне. просто признай, что ты ♥♥♥♥♥♥ 1лвл фейсита и вместо рук у тебя палочки для роллов :steamthumbsdown:
23 Jan @ 10:52am 
у тебя урон больше,а инпакта у меня больше и кд больше у меня
чел снизу любит члены и долбится в глаза, видит в моем 2.5кд всего одно. видимо, яичко у него тоже одно, а в его рту 2 с половиной :steamhappy:
23 Jan @ 10:42am 
фрик и походу слепой и тупой,играет на онли киллы стопит тимейтов и убивает.но это все не важно.самое угарное что говорит что бы я вышел в кд при этом сам идет 15 12,А Я 23 9, вопрос про какое кд он говорит???? в пачке с афк почти
23 Jan @ 6:29am 
не только слабоватый, но еще и тупенький
16 Jan @ 4:39am 
слабоватый будет
15 Jan @ 8:36am 
слабый чет:steamthumbsdown:
12 Jan @ 7:42am 
I'll send you a child porn with blacks to the mail
11 Jan @ 11:45am 
сосал как и его гнилая матуха
11 Jan @ 1:30am 
Чел 2 словами недоразвитый ребенок дцп , несущий ♥♥♥♥♥ в голосовой чат , сидящий на лоу табе , пока в соседней комнате ♥♥♥♥ ее толстопузую мамку
8 Jan @ 12:30am 
Передавай привет своим отцам
7 Jan @ 1:56pm 
-rep waller
7 Jan @ 12:43pm 
waller -rep
4 Jan @ 10:24pm 
люди цените таких как он я его фанат! :csgoanarchist:
4 Jan @ 10:01pm 
перед этим парнем я готов стоять на коленях и целовать его в залупу за то какой эйс он сделал он просто бог кс2
3 Jan @ 1:54am 
о боже я хочу от тебя детей ты такой сладкий
28 Dec, 2025 @ 8:35pm 
İdiot
28 Dec, 2025 @ 8:15pm 
I hope you get cancer :steamhappy:
28 Dec, 2025 @ 6:34pm 
i have to agree with jakobs on the first aprt
27 Dec, 2025 @ 11:22am 
KILL UR SELFOR DELATE CHEATS
23 Dec, 2025 @ 8:00am 
только и может про родных пиздеть, своих видимо нет
22 Dec, 2025 @ 11:15am 
прiвит давай дружить
22 Dec, 2025 @ 11:15am 
плюс уважуха браток
17 Dec, 2025 @ 1:47pm 
нищий лоу таб по жизни
:steamthumbsup:
17 Dec, 2025 @ 8:09am 
+rep
17 Dec, 2025 @ 8:04am 
cheater ♥♥♥♥ you
14 Dec, 2025 @ 7:29am 
изи попустили бича
13 Dec, 2025 @ 12:30pm 
⢰⡿⠋⠁⠀⠀⠈⠉⠙⠻⣷⣄⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣿⠇⠀⢀⣴⣶⡾⠿⠿⠿⢿⣿⣦⡀
⠀⠀⣀⣀⣸⡿⠀⠀⢸⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣷⡀⠀⠀
⠀⣾⡟⠛⣿⡇⠀⠀⢸⣿⣿⣷⣤⣤⣤⣤⣶⣶⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠀
⢀⣿⠀⢀⣿⡇⠀⠀⠀⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⢴⣶⣶⣿⣿⣿⣆
⢸⣿⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⣿⡇⣀⣠⣴⣾⣮⣝⠿⠿⠿⣻⡟
⢸⣿⠀⠘⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠉⠀
⠸⣿⠀⠀⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠉
⠀⠻⣷⣶⣿⣇⠀⠀⠀⢠⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣛⣛⣻⠉⠁⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣀⣀⣀⣼⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡿
⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠛⠛⠛⠋⠁⠀⠙⠻⠿⠟⠋⠑⠛⠋⠀
13 Dec, 2025 @ 10:53am 
bot
9 Dec, 2025 @ 10:05am 
worst cheater i ever seen hahaha loosing then nhe turn on how terrible how sad it is that people still walking on earth
12 Nov, 2025 @ 10:51am 
♥♥♥ , ты же реально далбаеб тупой
14 Oct, 2025 @ 9:31pm 
сосал :steamfacepalm:
25 Sep, 2025 @ 2:39pm 
нищий несет какуют херь, пытается спарадировать кого-то, на деле ласт таб сидит и учит играть
25 Sep, 2025 @ 5:51am 
От навыков английского у этого индивида у меня самого произошёл перелом мозжечка
5 Jun, 2025 @ 9:02am 
was ♥♥♥♥♥♥ by me
5 Jun, 2025 @ 7:55am 
у недорусского смех 5 рублевых монет
24 May, 2025 @ 11:34am 
у чела xyй 8 см