Comments
31 Dec, 2016 @ 6:41pm 
░█░█░█▀█░█▀█░█▀█░█░█░░█▀▄░█▀▀░█░█░█░░█░█░█▀▀░█▀█░█▀█░█░
░█▀█░█▀█░█▀▀░█▀▀░▀█▀░░█░█░█▀▀░█░█░█░░▀█▀░█▀▀░█▀█░█▀▄░▀░
░▀░▀░▀░▀░▀░░░▀░░░░▀░░░▀░▀░▀▀▀░░▀░▀░░░░▀░░▀▀▀░▀░▀░▀░▀░▀░
31 Dec, 2015 @ 5:27am 
░█░█░█▀█░█▀█░█▀█░█░█░░█▀▄░█▀▀░█░█░█░░█░█░█▀▀░█▀█░█▀█░█░
░█▀█░█▀█░█▀▀░█▀▀░▀█▀░░█░█░█▀▀░█░█░█░░▀█▀░█▀▀░█▀█░█▀▄░▀░
░▀░▀░▀░▀░▀░░░▀░░░░▀░░░▀░▀░▀▀▀░░▀░▀░░░░▀░░▀▀▀░▀░▀░▀░▀░▀░
30 Oct, 2015 @ 12:33am 
생각해보니 우리 정말친했엇는뎀
31 Dec, 2014 @ 7:46pm 
░█░█░█▀█░█▀█░█▀█░█░█░░█▀▄░█▀▀░█░█░█░░█░█░█▀▀░█▀█░█▀█░█░
░█▀█░█▀█░█▀▀░█▀▀░▀█▀░░█░█░█▀▀░█░█░█░░▀█▀░█▀▀░█▀█░█▀▄░▀░
░▀░▀░▀░▀░▀░░░▀░░░░▀░░░▀░▀░▀▀▀░░▀░▀░░░░▀░░▀▀▀░▀░▀░▀░▀░▀░
31 Dec, 2014 @ 6:45am 
メ \│/ メ
メ ─ ● ─
────────
- _ 2015 _ -
참치님 새해복 많이받으세요!!
24 Dec, 2014 @ 7:49am 
☆__☆ Merry.:*
▒▒▒ *X-Mas☆
┃ ┃ 행복*.:'
┃♡┗┓.:'*사랑
┗━━┛
참치님 즐거운 크리스마스~!!
23 Dec, 2014 @ 10:51pm 
ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩ஜ۩۞ஜ
★ ▬▬▬▬▬▬▬▬★ ▬▬▬★ ▬▬▬▬▬▬ ★
★★Frohe Weihnachten ★ Und ★ Gluck 2014 ★★ :)
★ ▬▬▬▬▬▬▬▬★ ▬▬▬★ ▬▬▬▬▬▬ ★
ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩۞۩ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩ஜ۩ஜ۩۞ஜ
6 Sep, 2014 @ 12:24am 
. "○"★ㅡ… …
/\/\/ \/\
참치님 즐추석~~
3 Feb, 2014 @ 10:10pm 
░█░█░█▀█░█▀█░█▀█░█░█░░█▀▄░█▀▀░█░█░█░░█░█░█▀▀░█▀█░█▀█░█░
░█▀█░█▀█░█▀▀░█▀▀░▀█▀░░█░█░█▀▀░█░█░█░░▀█▀░█▀▀░█▀█░█▀▄░▀░
░▀░▀░▀░▀░▀░░░▀░░░░▀░░░▀░▀░▀▀▀░░▀░▀░░░░▀░░▀▀▀░▀░▀░▀░▀░▀░
30 Jan, 2014 @ 5:23am 
군침돈다
17 Sep, 2013 @ 2:45am 
/ ::::||
 /:::::::::::||____
 |:::::::::::::::||    ||
 |:::::::::::::::||    ||
 |:::::::::::::::||    ||
 |:::::::::::::::|| ̄ ̄\||
 |:::::::::::::::|| ノ  ヽ\
 |:::::::::::::::||●) (●) \
 |:::::::::::::::|| (_人_)  |  즐추석..킄
 |:::::::::::::::||___  /
 |::::::::::::::(_____ノ´||
 |::::::::::::::(_ノ / . . . ||
 |:::::::::::::::||/   ||
 |:::::::::::::::||    ||
 \:::::::::::|| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
   \ ::::|
18 Jul, 2013 @ 5:11am 
ang?
18 Jul, 2013 @ 5:10am 
이보시오 게리를 합시다!
23 Feb, 2013 @ 5:50pm 
댓글 남기기
23 Feb, 2013 @ 7:27am 
참치보다 연어회가 맛있죠
22 Feb, 2013 @ 9:26pm 
댓글 남기기
15 Feb, 2013 @ 10:39pm 
댓글 남기기
9 Feb, 2013 @ 7:37am 
"ㅇ" 계사년
^^ /\
/\/  \/\
 ♣2013♣
새해"福"많이 받으세요^^*