Comments
30 Sep, 2012 @ 12:30pm 
>.<
30 Sep, 2012 @ 10:43am 
дурачье))
5 May, 2012 @ 4:50am 
С Днем Рождения!)всего самого лучшего) [1]
5 May, 2012 @ 1:07am 
С Днем Рождения!)всего самого лучшего)
4 May, 2012 @ 3:54pm 
С Днем Рождения!:3
13 Mar, 2012 @ 10:08am 
Бомж <3
18 Feb, 2012 @ 3:02am 
oo 150 hours! cool
31 Jan, 2012 @ 12:35pm 
Love this guy <3 , skill - high , юмор - high , общение - high , BRO LVL 100 + :D
13 Jan, 2012 @ 8:29am 
Спасибо) пупсон :D
31 Dec, 2011 @ 10:30pm 
С новым годом!!!
31 Dec, 2011 @ 12:34am 
С Наступающим!
27 Dec, 2011 @ 12:18am 
LALALA BARIS LALALA
24 Dec, 2011 @ 9:27pm 
и тебя С Рождеством)
4 Dec, 2011 @ 10:14am 
Good player good friend!
4 Dec, 2011 @ 8:27am 
Tashit na raslabone)+good frien:D
22 Oct, 2011 @ 3:24am 
+,НЕВЪЕБЕННЫЙ СКИЛЛ
2 Oct, 2011 @ 8:57am 
Борян скиловик отличный и приятен в общение.
30 Sep, 2011 @ 4:59am 
Найс мен и со скопой отлично ходит
18 Sep, 2011 @ 4:42am 
Хороший друг и отличный скил)))))
16 Sep, 2011 @ 9:21am 
Найссс манн<3
10 Sep, 2011 @ 6:24am 
тащщер на ок)
8 Sep, 2011 @ 10:15am 
InF<3 ...
21 Aug, 2011 @ 10:54am 
Боря good game
man ice ice
InF vozradil i ne ipet ;DDD
voobiiiem good friend
12 Aug, 2011 @ 2:37am 
Боря the best :)
19 Jul, 2011 @ 3:06am 
Борис)nice one
6 Jul, 2011 @ 11:57pm 
хороший ? хД
6 Jul, 2011 @ 10:41am 
Хороший)
6 Jul, 2011 @ 5:08am 
Skill Best friends ahyenniu'
5 Jul, 2011 @ 10:04pm 
опасныыый.
тащюн
3 Jul, 2011 @ 12:49am 
найс парень )
скилзор
да и поможет в трудную минуту )
2 Jul, 2011 @ 3:48am 
ыы,фап фап на аву )
17 Jun, 2011 @ 10:56am 
скилл н1
друг бест
чел ахуеничк
всегда поможет чем сможет
Бро*=
11 Jun, 2011 @ 11:51pm 
<3
8 Jun, 2011 @ 10:15am 
pro
1 Jun, 2011 @ 8:58am 
скилл невебенный и лучший найс
16 May, 2011 @ 10:20am 
слышь реклама ходячая хд
7 May, 2011 @ 11:52am 
Скилл Чо , БОМЖ скилл ) СВОЙ ЧЕЛ =) Вспомни вику =)
5 May, 2011 @ 11:00am 
С днюхоооооой , теперь большой папик ))) всего тебе БББ : D
5 May, 2011 @ 9:19am 
С днем рождения желаю тебе всего наилучшего)
5 May, 2011 @ 4:23am 
с днюхой
5 May, 2011 @ 4:15am 
с днем рождения =* желаю успехов в жизни,здоровья и т.д и т.п
P.S
ыыы)
5 May, 2011 @ 4:13am 
c ДНюХоЙЙЙ БРО<3 =*
5 May, 2011 @ 4:13am 
С Днем Рождения Бразе=)
1 May, 2011 @ 3:29am 
хаха ну ♥♥♥♥♥ было Борис лове? :D
25 Apr, 2011 @ 5:15am 
Пиздатый чел
16 Apr, 2011 @ 10:15am 
хороший друг. умелый игрок. и просто красавчик)))))
12 Apr, 2011 @ 11:06am 
Супер скилл и просто хороший человек)
4 Apr, 2011 @ 3:25am 
скилл хуль)
28 Aug, 2010 @ 2:02am 
net ty!