Comments
1 Jan @ 8:32am 
█▀▀░█░█░█▀█░█▀▀░█▀█░░
▀▀█░█░█░█▀▀░█▀░░█▀▄░░
▀▀▀░▀▀▀░▀░░░▀▀▀░▀░▀░░
█▄░▄█░█▀▀░█▀▀▀░ █▀█░░░
█░█░█░█▀░░█░▀█░█▀▀█░░
▀░▀░▀░▀▀▀░▀▀▀▀░▀░░▀░░
█░░█░█░▀▀█▀▀░█▀█░ █▀█░
█░░█░█░░░█░░░█▀▄░█▀▀█
▀▀▀▀░▀▀▀░▀░░░▀░▀░▀░░▀
░░░░█▀▀░█▀█░█░█▀▀░░░░
░░░░█▀░░█▀▀░█░█░░░░░░
░░░░▀▀▀░▀░░░▀░▀▀▀░░░░
░░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█░░░
░▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀░░░
░░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░░░░
1 Sep, 2025 @ 4:17am 
ку:steamsalty:
7 Aug, 2025 @ 1:09pm 
↖😝
27 Jul, 2025 @ 9:19am 
😇👨‍👨‍👧
30 Mar, 2015 @ 5:18am 
Жаль конечно что убрали)
4 Mar, 2015 @ 6:50pm 
Привет , хотел спросить давно убрали LOST из стима ? видел она у тебя есть.
26 Dec, 2013 @ 1:16am 
Кстати да, не обратил внимания)
25 Dec, 2013 @ 4:31pm 
Какой-то гугль переводчик, постарался над описанием! :D:
3 Dec, 2013 @ 3:48am 
http://store.steampowered.com/app/247302?snr=1_41_4__42
ну вот это уже совсем какое-то офигенное безумие)
29 Nov, 2013 @ 8:07pm 
Накрыло
29 Nov, 2013 @ 2:51pm 
Отхожу от Gone Home. Это было сильно.
19 Oct, 2013 @ 10:19pm 
Ушел в Playstation Network и не вернулся. Помним, ждем. =(((
22 Sep, 2013 @ 3:43am 
У гта5 в этом году конкурентов вообще нету. Ластофас не дарил столько эмоций, как бы сильно я не любил ноти догов.
10 Mar, 2013 @ 10:37am 
Да не говори. Даже над Ларой там так не издеваются!
10 Mar, 2013 @ 10:36am 
Какая жуткая игра, издевается над игроками )
10 Mar, 2013 @ 10:35am 
Кторая именно?
10 Mar, 2013 @ 10:34am 
всё нашёл, кроме ПОСЛЕДНЕЙ... сто миллионов тысяч раз пересмотрел видеопрохождение - эмпти-йопта!((
10 Mar, 2013 @ 10:18am 
Они все присутствуют, просто некоторые плавают в такой жопе, что их не видно. Если бы не видеопрохождение, я бы некоторые никогда не нашел.
10 Mar, 2013 @ 10:01am 
слухай.. здарова, кстати. не сталкивался в ТомбРейдер (пляж, разминирование) с тем, что мины не все присутствуют?? из-за одной мины игру прошлол лишь на 97 процентов!(
5 Mar, 2013 @ 9:26am 
Square Enix plans to release Thief for PS4 and PC sometime in 2014, but the game is also planned for other next-gen consoles.
9 Feb, 2013 @ 12:12am 
Не забудьте титры досмотреть в конце.
9 Feb, 2013 @ 12:11am 
Не, сама игра хороша. Вообще не страшно, там даже "бу" моментов нету, но держит у экрана крепко.
8 Feb, 2013 @ 6:50pm 
Хорошо хоть только к концу, ну игра все равно же более менее удалась. А я, как большой любитель кооператива, обязательно должен ее взять. Поскольку игр с хорошим кооперативным режимом по пальцам можно пересчитать. Будем тогда на тяжелой играть как дикие хардкорщики. Может и интелект у них повысится, что нибудь эдакое подкинут.
8 Feb, 2013 @ 2:42pm 
Но концовка правильная.
8 Feb, 2013 @ 11:39am 
А еще, уничтожив из этого угла эту самую толпу, тревожная музыка не прекращается, что означает, что враги не кончились, но они не вылезут, пока я в этом углу. В итоге весь геймплей сводится к заманиваю новых волн противников к себе в угол, причем в некоторых местах нужно рассчитывать время, ведь если отходить в угол слишком рано, то противники думают, что я исчез (а они, если что, в метре от меня) и запрыгивают обратно к себе в вентиляцию. В общем, шутерная часть зафейлена.
8 Feb, 2013 @ 11:24am 
К концу геймплей начинает дико раздражать: на тебя спускают толпу толстокожих некроморфов, которые заталкивают в угол и начинают бить, много бить. А тебе плевать, ведь инвентарь забит аптечками, да и патронов море (играю на нормале). В итоге каждая стычка сводится к раздраженному "Да отъебитесь вы уже от меня наконец, ублюдки!" .
6 Feb, 2013 @ 11:20pm 
Ну все берем, там и кооператив есть ) Ща я как раз 2 прохожу, опоздал маленько, потом и за 3 возьмусь.
6 Feb, 2013 @ 10:48pm 
К счастью, опасения не оправдались. DS3 я осилил только на половину, но эта половина вполне себе доставляет. Уже не страшно, аптечками забит весь инвентарь, но и шутером типичным игра не стала. Микротранзакции не навязывают, dlc вообще не нужны. В общем, придется покупать =).
4 Feb, 2013 @ 7:09pm 
Вот же разозлили человека. Купи в магазине торрент ) Там цены "низкие".
4 Feb, 2013 @ 10:09am 
Впервые за долгое время поступлюсь принципами и не буду покупать игру, а просто стяну с тапок.
Не хочу платить за Dead Space 3, из которого выпилили хоррор, вставили кооп, кучу стрельбы, микроплатежи, свору тупых dlc на старте за пятьдесят зеленых, да и еще, к тому же, стоящий 1,2 килорубля. И я бы вытерпел все это, если бы игра распространялась по Стиму, ан нет — Ориджин.
Я искренне люблю первые две части, но политика EA демотивирует чуть менее, чем полностью.
Да и оценка гейм информер настораживает.
23 Jan, 2013 @ 1:17pm 
THQ Rest In Peace =(
22 Jan, 2013 @ 4:48am 
Спасибо за спасибо)
22 Jan, 2013 @ 4:05am 
Misakin наикрутейший чувак, подарил мне Devil May Cry 4, за что ему огромное спасибо !!!! Просто огромнейшее !!!
8 Jan, 2013 @ 6:55am 
У меня он практически напротив дома)
7 Jan, 2013 @ 8:31pm 
Я бы тоже, мы бы в бильярд сходили, я местечко знаю )
7 Jan, 2013 @ 2:41pm 
Дружище, жаль, что ты в Красноярске. Я бы с тобой выпил пиво)
6 Jan, 2013 @ 5:15pm 
THQ выпускает замечательные игры. Они издают игры по моей любимой вселенной warhammer 40k. Если они разорятся, то я ну не сопьюсь, но бухнем с горя. Вообщем удачи им. На их счету Титан Квест, Saints Row, Метро 2033, Company of Heroes и конечно же вархаммеры. Вообщем успехов им !!!
6 Jan, 2013 @ 2:36pm 
Я один желаю THQ успехов в этом комьюнити? Заебали со своими "пошли ♥♥♥♥♥, их Хомфрон — говно!". Быдло ♥♥♥♥♥♥.
2 Jan, 2013 @ 4:39am 
╔╦╗════════╔═╗═════╔╦╗══════╔═╦═╦╦═╗
║╩╠═╦═╦═╦╦╗║║╠═╦╦╦╗║║╠═╦═╦╦╗╠═║║║╠═║
║╦║╬║╬║╬║║║║║║╩╣║║║╠╗║╩╣╬║╔╝║═╣║║╠═║
╚╩╩╩╣╔╣╔╬╗║╚╩╩═╩══╝╚═╩═╩╩╩╝═╚═╩═╩╩═╝
════╚╝╚╝╚═╝═════════════════════════
28 Nov, 2012 @ 9:08am 
Посмотрев концовку AC3, меня не покидает чувство что меня наебали, заставив спустить в унитаз пятьдесят часов своей жизни.
20 Aug, 2012 @ 1:56pm 
Ебаааааать, слушаю сестру кузнеца и угораю lol. У нее рот не открывается, а переигрывает то как!
20 Aug, 2012 @ 1:55pm 
♥♥♥♥♥♥, озвучка Darksiders II просто отвратительна. Мало того, что кастинг актеров ужасен, интонации перепутаны и все писалось одним дублем, так еще и сами персонажи друг друга перебивают. Все — играю на английском.
26 Jul, 2012 @ 3:47pm 
вот до сих пор играю) и без карты разбираюсь (хотя она у меня есть),играть не надоело.)
16 Jul, 2012 @ 2:32pm 
в начале можно идти по побережью и найти друг друга легко становиться)
16 Jul, 2012 @ 2:31pm 
ну игруля развивается, не думаю, что надоест) главное не тупить и быть усидчивым временами. Управление армовское косое - беда( но возможностей дохрена), сам уже играл) Что у друга, что у брата...
16 Jul, 2012 @ 2:27pm 
круто сижу с братом, и другом, друг нашел моего брата за 5 мин, игру мне уже подарили вот гружу ее
16 Jul, 2012 @ 2:24pm 
У меня тот народец, кто взял не в восторге. Искать друга на карте в течение пары часов, как говорят, заебывает) Ты отпишись, когда купишь, впечатлениями поделись. Если круто аж ♥♥♥♥♥ - куплю.
16 Jul, 2012 @ 2:22pm 
Ну и ладненько) но если, что бери игрулю) а то мы вот собрались) еще 1 не помешает)
16 Jul, 2012 @ 2:20pm 
будешь в дэй зэт? атмосферку ловить?)))
16 Jul, 2012 @ 2:19pm 
:D ну ты понел)