дядя тёрнер
микропанк
Temirtau, Qaraghandy, Kazakhstan
Я шел по пятам за иронией. Затем, меня встретила постирония и метаирония. Я жалею что пошел за ними. Без тени сомнения... Где я?
Я шел по пятам за иронией. Затем, меня встретила постирония и метаирония. Я жалею что пошел за ними. Без тени сомнения... Где я?
Currently Offline
Favorite Game
355
Hours played
348
Achievements
Awards Showcase
4
2
2
1
1
12
Awards Received
19
Awards Given
Review Showcase
Ведьмак 3: Дикая Охота

У меня есть две любимые игры жанра RPG: Ведьмак 3: Дикая Охота и Cyberpunk 2077. Обе игры от CD PROJEKT RED, а это о чём-то да говорит.
Обе эти игры не закончились для меня одним прохождением, а после прохождения третьей части из серии игр о ведьмаке я прошёл заодно и первую со второй — и не остался разочарованным.

Для меня третий Ведьмак — это эталон в жанре. Сюжет, повествование, геймплей — каждый аспект исполнен на высоте. Особенно мне хочется отметить звуковое и музыкальное сопровождение. В играх от CD PROJEKT RED для меня это один из главных плюсов. Такую музыку не стыдно добавить даже в свой личный плейлист.

Не буду проходиться по сюжету — прошедшие игру и так его знают, а у тех, кто пока думает, играть или нет, всё впереди. Но могу сказать, что третий Ведьмак в принципе может восприниматься и как отдельное произведение. Нет острой необходимости проходить первую и вторую части, читать книги, чтобы понимать происходящее в игре. Авторы игры вводят в курс дела настолько, насколько это возможно. Но если вам понравится сюжет, то настоятельно рекомендую ознакомиться с книжной сагой о ведьмаке и другими частями серии.

История не сбавляла своих оборотов, поэтому у меня не было причин бросать игру. И главный квест, и побочные задания сделаны хорошо — к ним у меня вопросов нет. Я пробовал проходить игру, закрывая все метки с вопросиками на карте, но быстро устал от такой затеи. Поэтому рекомендовать проходить всё на 100 процентов я не могу. Для меня было достаточно ограничиться главным и второстепенными квестами.

Геймплейно это типичная RPG — не могу сказать здесь ни о чём особенном. Собираешь снаряжение для Геральта, выбираешь, через что играть (упор на ближний бой, упор на знаки — некие нечеловеческие способности во вселенной, упор на арбалет и бомбы). Путей много. Поэтому задел под повторные прохождения присутствует, как и присутствует Новая игра+. Поэтому для любителей проходить игры несколько раз — рекомендую. Тем более каждое прохождение сопровождается уникальными выборами в диалогах. Поэтому при желании в новых прохождениях можно переиграть и варианты развития сюжета.

Поэтому для меня Ведьмак 3 — абсолютный фаворит среди пройденных игр. Спокойно ставлю ему 10/10, с радостью вернусь в него снова. Советую всем, кто сомневается в покупке игры, — берите и играйте. Думаю, с большой вероятностью вы не разочаруетесь.
Favorite Group
Самый Смешной Куратор (с)
779
Members
77
In-Game
305
Online
144
In Chat
Recent Activity
106 hrs on record
last played on 25 Jun
100 XP
302 hrs on record
last played on 24 Jun
19.3 hrs on record
last played on 23 Jun
23 Jun @ 12:28pm 
у этого BASED парня крутой вкус в музыке и играх:steamsalty:
24 May @ 8:20am 
Большой Огромный Член™
5 Apr @ 5:00am 
ПОТНЫЙ ХУЁК :GDNormal:
12 Mar @ 6:20am 
этот репер трахнул и обоссал мою сумку, не верьте ему :brotato:
17 Feb @ 6:03am 
чёрный ни:GG_m:ерский ни:GG_m:ер подписался(-ась) на ваш профиль
20 Jan @ 12:41pm 
░░░░░░░░░░░█░░░░█░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀░▄███▄░░░░▐▄▄▄▀░░░