anathanGOD
Japan
Currently Offline
21 Jun @ 6:20am 
паскуда он ливнул на доппах
21 Jun @ 6:17am 
вернись 12 12
буду играть в доту 8 лет, сидеть на 2к, пикать бару в 5ку и умру 20 раз, сильный игрок, видно сразу что из деревеньки, нищета
3 Jun @ 7:46am 
че как там всю жизнь в дотку играть и апнуть всего 3к ммр?(((
31 May @ 9:51am 
син ♥♥♥♥♥ кикайте
13 May @ 3:26am 
Укронацик ты чего пищишь, сыграл ты как криворукий выблядок, я рад чтоь фанился на од, ибо с таким уебищем потеть смысла нет. В окоп залезь ультра правая ♥♥♥♥♥♥