>.<
21 Jun @ 8:25am 
Плаксивый русачок, 10 лвл фейсит который боиться слить и сидит на 2001 птс, даже с (будто-бы) пониманием игры - не понимает, что в тиме противников 2 читака и смысла играть нет
Тупое уебище не дающее инфу и всю катку со своим дружком дауном сидит олл мут, но написать коментик только рад
Потому что он абсолют
Но, увы, из абсолюта тут только абсолют лоускилл
Желаю сметри всей русне
С любовью из Киева
26 May @ 11:54am 
смурфик
24 May @ 1:31pm 
wh report
20 Mar @ 11:06am 
ублюдак с читами
hueta s wh
4 Mar @ 7:30am 
hacker