Comments
20 Mar @ 7:01am 
-rep camping and tunneling with noed xd
15 Oct, 2025 @ 1:34am 
+rep :tabbycat:
7 Oct, 2025 @ 6:39pm 
-rep stupid fckn surv, leading the killer towards me. go uninstall u stupid piece of ♥♥♥♥
+rep легенда палет
25 Apr, 2025 @ 7:51pm 
-rep toxic gameplay, so sad, can you nothing with fair play? delete the game pls :steamthumbsdown:
21 Apr, 2025 @ 6:28am 
-rep stuped surv
22 Nov, 2024 @ 6:10pm 
+rep
_/﹋\_
(҂`_´)
19 Mar, 2024 @ 4:49am 
+rep прости, солнышко
7 Feb, 2024 @ 3:47am 
_/)_/)_(\_(\
( * · ̮ ·) · ̮ ·* )
/⌒ づ⊂⌒ ヽ ты солнышко! от курису с любовью :LIS_butterfly:
28 Dec, 2023 @ 10:27am 
+rep. Nice man и красивый снеговик.
23 Dec, 2023 @ 9:32am 
+rep <3
13 Dec, 2023 @ 9:24pm 
+rep отнёс меня к выходу, не понял зачем, но спасибо)
9 Apr, 2022 @ 3:07am 
[♥♥♥♥♥♥♥ slave] <3
29 Jan, 2021 @ 3:14am 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠓⢄⠀⠀♡⠀ᵇʸ ᵗⁿᵏᵃ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⢹⠀⠀⠱⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠀⢸⠀⠀⠀⠘⠄
⣤⣤⡤⢤⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢀⠃⠀⠈⠒⠢⢤⡀⡁⠀⠀⠀⠀⢀🍒⣤⠤⢄⣀
⡏⠉⠒⠒⠤⡀⠉⠙⠊⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢺⠀⠀⠀⣠⠞⢛⠛⠋⡈⡀⠌⢣
⠸⡀⠀⠀⢀⠎⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡖⠛⠲⠀⠀⠱⠀⠀⡎⠄⡁⠄⡁⠄⡀⠄⡁⠸⡀
⠀⠱⡀⠀⡎⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠨⠀⢘⠡⡀⠄⡀⠄⡀⠄⡀⠨⡎
⠀⠀⠈⠺⡇⠀⢀⡞⠉⠉⠂⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⢀⣹⡉⡩⢢⡀⠄⡀⠄⡀⠄⣠⠏⡅
⠀⠀⠀⠀⢇⠀⠈⠃⠀⠀⠀⣀⠜⠓⢻⠀⠀⠀⡰⠗⠉⠀⢀⡍⢦⣄⣤⣴⠟⠋⠀⡸
⠀⠀⠀⠀⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠑⠤⠜⠀⠀⠊⠀⠀⢀⠞⠉⠀⠀⠈⢣⣀⣠⠤⠚⠁
⠀⠀⠀⠀⠀⡳⠧⡥⢦⣆⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠊
⠀⠀⠀⢀⠞⠀⡞⠀⡎
⠀⠀⢠⠃⢀⠎⠀⢸
13 Dec, 2018 @ 6:29pm 
+rep чорт
18 Nov, 2014 @ 3:20am 
+Rep,Good trader!
24 Nov, 2013 @ 11:54pm 
+rep good and fast trader.:tank:.:alyx:
24 Nov, 2013 @ 11:05pm 
+rep, fast trader!:ftlhuman:
21 Nov, 2013 @ 5:31am 
+rep nice trader recommend:B1:
25 Dec, 2012 @ 1:54am 
с Рождеством Любви, счастье здоровье!

27 Sep, 2012 @ 4:04am 
хороший трейдер+rep
24 Sep, 2012 @ 6:19am 
купил очень много вещей, по человеческой цене :D
23 Sep, 2012 @ 1:24am 
Купил билла через гаранта, долго мучались. В итоге, все прошло супер :)
20 Sep, 2012 @ 9:41pm 
Отличный трейдер, отличные цены! Все по - честному!
22 Jan, 2012 @ 3:07am 
с днем рождение желаю удачи любви денег чтоб хорошо отметил с друзьями хорошо учился и все было хорошо
3 Jan, 2012 @ 10:56am 
c 2012 новым году удачи)
24 Dec, 2011 @ 10:46pm 
С наступающим, бро! :3
19 Dec, 2011 @ 12:53am 
с новым годом тебя миша и брата твойго с новым годом пусть все все ваши желание сбудится тебе здоровья!!!=)
15 Nov, 2011 @ 3:02am 
Миха рулит!!!
16 Oct, 2011 @ 3:16am 
ворон самый!! самый лучше!!! друг!!! и я хочю чтоб он не удалял меня из друзьей некогда)))))
14 Oct, 2011 @ 9:20pm 
МИИИИИИТОООЛ!
19 Sep, 2011 @ 4:33am 
хороший друг,Миха мне всегда помогает