Comments
1 hour ago 
фу ♥♥♥♥♥ фу ♥♥♥♥♥
22 hours ago 
просто ♥♥♥♥♥♥ сын ♥♥♥♥♥ гний в лп животное
еб.учий узбек, раздвинь свои глаза, посмотри вообще, что ты делаешь, помойка обоссаная
зачем ты пикаешь своего бесполезного хускара, если ты ничего не можешь на нём сделать, помойка ты недоразвитая...
20 Jun @ 4:36am 
Бездарный сын дырявой ♥♥♥♥♥ удали ♥♥♥♥♥ доту уебище ебливое
16 Jun @ 7:54am 
эта чурка каждую игру фидит, закидайте репортами в игре и в стиме эту свиноту
7 Jun @ 4:05pm 
миранке спасибо за игру передай)
12к часов в доте, красивый, наверное, профиль, а по факту. ПОмойка, самая натуральная помойка. Мидовый снайпер 1 7, бестолочь обоссаная
6 Jun @ 4:59am 
-rep слабый игрок в доту. руинит игру
тупое противное уебище на снайпере
30 May @ 4:22pm 
мать твоя овца а отец шинамонтажник
30 May @ 1:46pm 
little degenerate muslim femboy who thinks he is the man but has a micro ♥♥♥♥ hanging below him and he needs to compensate by being toxic
28 May @ 11:50am 
13к часов в доте - въеbал мид никсу на некрофосе)) дегенараt, как и твой дружок с купленным аккаунтом
27 May @ 8:22am 
сын мертвой потасканой шаболды 4урки
24 May @ 8:21am 
ты реально настолько больная на голову падаль? гнида у тебя 16к игр в доте, почему ты не можешь две кнопки вовремя нажать подряд, ублюдок никчёмный
23 May @ 2:11pm 
tupoy sin shluxi + rep
19 May @ 4:11pm 
More commends brain dead son of RU/UA wh0re
16 May @ 5:25pm 
о тут уже писали про 15к матчей, значит я буду не оригинален(
знаете этот тип людей на пуджах, даже когда базы нет, ему обязательно надо хукнуть что-то, но он хукает тебя, а вы в итоге не убиваете, это просто все может сказать за человека, наскок ему подпивасному в турбо ♥♥♥♥♥, ему лишь бы хукнуть, 15к матчей, ♥♥♥, выйди просто прогуляйся, на улице май, во всех странах мира, просто погуляй, плс
15 May @ 6:09pm 
выeбaн
13 May @ 12:05pm 
15к матчей просто вдумайтесь насколько он бездарный анскильный придурок, не научившийся играть за 15к матчей... земля тебе пухом... 15к матчей ♥♥♥♥♥, Карл... 15.... тысяч.... и все равно тупейшее анскильное существо с 1к птс...
12 May @ 4:32pm 
выeбaн
11 May @ 2:10pm 
анскильный ♥♥♥♥♥♥ сын б л яди
21 Apr @ 12:16pm 
бкб абисал не по гайдику на цк не берется, бывает
21 Apr @ 7:23am 
привет,я Айгуль и я жива. Мою смерть построили,что бы Марат помогал следствию раскрыть группировку. Сейчас я живу в другом городе и мне срочно вернуться обратно, что бы встретится с Маратом что бы рассказать ему правду.
Ты можешь мне помочь!!
переведи мне 6тыс тенге на карту,на билет в поезд.
о многом кстати говорит тот факт, что твоя безмозглая мать не в состоянии имя свое в вк написать без ошибки
за 15к игр не выйти в 50% винрейта, куда ты у меня мид забираешь чучело?)
ок бро, ща твоим родственничкам отпишем)
12 Apr @ 6:01pm 
дай бог тебе твари с лоу птс до конца жизни не выбраться. или на гроб своей матери вард поставать
12 Apr @ 5:41pm 
малолетнее 1к ♥♥♥♥♥♥, вебала игру титану в соло
12 Apr @ 11:12am 
криворукий дегенерат на артеме, ты еще и своё фул инфу палишь
10 Apr @ 6:55am 
braindead idiot. you are retarded. no question about it.
8 Apr @ 11:15am 
15000 матчей в доту ,тварь ♥♥♥♥♥♥ и ты до сей поры не научился пикать героев и играть, месте со своей курвой на миране, дивайн, котоорый за 6000 матчей мирану 3 берет и тарит муншард второй шмоткой, 2 твари ♥♥♥♥♥♥, пососитесь и ложитесб спать вместе, конченые
3 Apr @ 5:01am 
♥♥♥♥♥♥ ач елаю смерти ебаному твоему всему семейному дерекву далбаеб
3 Apr @ 1:42am 
НЕ РУССКАЯ ТЫ ЧУШКА СЫН ОВЦЫ
25 Mar @ 3:55pm 
просто полная бездарность я е6ал
23 Mar @ 3:27am 
14к матчей 2к птс ♥♥♥♥♥♥ дегроид руинит ещё и мид пикает
22 Mar @ 10:16am 
Руинер. Вышел с мида 0 4 сларком. Если он в вашей тиме то луз 100% Кидайте репорты это дно нереальное.
20 Mar @ 2:18am 
удали доту мусор
19 Mar @ 11:26am 
Хорошо сыграл на снайпере, правда мы играли Я и Рубик))
18 Mar @ 2:15pm 
узбекская шалава вскройся и удали доту
18 Mar @ 12:02pm 
-rep cant play and is a ♥♥♥♥
17 Mar @ 4:44pm 
кусок узбекской шалавы
17 Mar @ 4:44pm 
вафлеглота кусок
17 Mar @ 4:43pm 
место лишь для залупы его бошка
17 Mar @ 4:43pm 
сосущая никчемная голова
17 Mar @ 4:39pm 
СЫН ШАЛАВЫ ТУПОГОЛОВЫЙ УДАЛИ ДОТУ
9 Mar @ 4:53am 
Не играй в доту, найди лучше себе отца
9 Mar @ 4:53am 
Боже что ты за казуальный ущерб
8 Mar @ 2:51pm 
More commends f2cktard
8 Mar @ 2:51pm 
Get a life poor f@ggot son of a wh0re