Comments
31 May @ 10:32pm 
МАМ Я ХОЧУ БЫТЬ КАК ГАЗАН ТАКОЙ ЖЕ УEБAH
Я знаю что ты хочешь стать газаном
26 Feb @ 5:57am 
А ты зна?
24 Feb @ 9:34am 
ты лысы?
15 Feb @ 1:27pm 
чм*
:steamhappy:
3 Feb @ 4:37am 
Ты кто?
Привет я твой хейтер. Дела у меня нормально, а твои как?
26 Jan @ 9:15am 
Привет мой хейтер. Как у тебя дела?
у тебя не самые лучшие карты, я твой хейтер:steammocking:
5 Sep, 2025 @ 5:29am 
Да идте наxyй eбaнyтыe вы кто сyкa?
4 Sep, 2025 @ 6:09pm 
↖🐶💜
29 Aug, 2025 @ 10:56pm 
Слепой не видишь что-ли?
Привет, почему не на фронте то
22 Aug, 2025 @ 9:37am 
Привет, прими заявку
Привет, прими заявку
5 Aug, 2025 @ 12:28am 
👐😣😵
29 Jul, 2025 @ 5:03am 
Pzhrzhrpolska movement просто
28 Jul, 2025 @ 11:57pm 
Зачем?
28 Jul, 2025 @ 12:58pm 
Pzhrzhrpolska movement Хочу познакомиться.
28 Jul, 2025 @ 12:11pm 
Ты кто?
28 Jul, 2025 @ 10:35am 
Прими заявку пж.
27 Jul, 2025 @ 3:52am 
Иди убирай
⡶⠶⠂⠐⠲⠶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⡶⠶⡶⣶
⣗⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠛⠿⠿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⠟⠛⠉⠁⠀⠀⠀⢠⣿
⣿⣷⣀⠀⠈⠛⠢⠥⠴⠟⠂⠀⠀⠀⠉⣛⠉⠁⠀⠐⠲⠤⠖⠛⠁⠀⠀⣐⣿⣿
⣿⣿⣿⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⣀⡠⣤⣦⣿⣿⣿⣆⣴⣠⣀⣀⡀⣀⣀⣚⣿⣿⣿⢳
⣧⠉⠙⢿⣿⣿⣶⣶⣾⣿⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⢇⣿
⣿⣷⡄⠈⣿⣿⣿⣿⣯⣥⣦⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⢉⣴⣿⣿
⣿⣿⣿⣦⣘⠋⢻⠿⢿⣿⣿⣿⣾⣭⣛⣛⣛⣯⣷⣿⣿⠿⠟⠋⠉⣴⣿⣿⣿
⢠⠖⢲⠀⠀⡖⢲⡄⡴⠒⠆⡖⠒⠂⠀⣶⠲⡄⢰⡆⠀⡖⢦⠀⡆⢰⡆⡴⠒⣄
⢨⠟⢻⠀⠀⣏⣉⠇⢧⣀⡄⣏⣉⡁⠀⣿⠚⢡⠗⠺⡄⣏⣹⠆⡏⢹⡇⢧⣀⡞
⢰⣒⡒⠰⡄⡴⠀⡶⢲⡆⢢⣀⡖⠀⠀⡖⠒⠲⢰⠒⣦⢀⡶⡄⠒⢲⠒⢲⣆⣀
⠸⠤⠽⠠⠽⠁⣴⠧⠼⣧⠤⠟⠀⠀⠈⠧⣤⠤⠸⠉⠁⠞⠒⠳⠀⠸⠀⠸⠧⠼
⣶⠶⢶⡆⠀⠀⠐⢶⣆⢠⣶⠆⢠⣶⠿⢷⣦⡀⢰⡆⠀⢰⣶⠀⢶⣆⢀⣶⠆
⠘⢿⣦⣼⡇⠀⠀⠀⠈⣿⣿⡃⠀⣿⡇⠀⠀⣿⡇⢸⣷⣤⣼⣿⠀⠈⣿⣾⡟⠀
⢠⣿⠃⢸⡇⠀⠀⢀⣼⡟⠹⣷⡀⠻⣷⣤⣴⡿⠃⠀⠉⠉⢹⣿⠀⣤⣼⡟⠀⠀
⠉⠉⠀⠈⠁⠀⠀⠈⠉⠀⠀⠉⠉⠀⠈⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠀⠉⠉⠀⠀
⢀⣴⡶⠶⢶⠀⢰⡶⠶⣶⣄⠀⠀⢠⣶⣶⡀⠀⠰⠶⢶⣶⠶⠦⢰⣶⠀⠀⠀⠀
⣾⡏⠀⠀⠀⠀⢸⡇⠀⣸⣿⠀⠀⣾⡇⢻⣧⠀⠀⠀⢸⣿⠀⠀⢸⣿⣤⣤⣄⡀
⢿⣇⠀⠀⠀⠀⢸⡟⠛⠛⠁⠀⢰⣿⣤⣼⣿⡆⠀⠀⢸⣿⠀⠀⢸⣿⠁⠈⢹⣷
⠈⠻⠷⠶⠾⠀⠸⠇⠀⠀⠀⠠⠿⠃⠀⠀⠸⠿⠀⠀⠸⠿⠀⠀⠸⠿⠶⠶⠿⠃
СВО паблик с смс
6 May, 2025 @ 12:03pm 
На
6 May, 2025 @ 10:41am 
Привет! Хочу поговорить с тобой на счёт того чтобы скинуть мне 200 рублей на сигераты. Отреагируй пожалуйста, если тебе это интересно.
12 Jan, 2025 @ 5:25am 
Можешь написать мне это еще раз через 137 дней. А пока в пролёте
12 Jan, 2025 @ 2:39am 
Привет! Хочу поговорить с тобой на счёт создания карты в GM. Отреагируй пожалуйста, если тебе это интересно.
9 Apr, 2024 @ 8:47am 
Hello, could you accept my friend request for one of your maps?
23 Jun, 2023 @ 11:01pm 
surely touch the grass next
29 Jun, 2021 @ 3:21pm 
В этой ситуации я буду действовать только по его решению, поскольку он, как я уже говорил, главный автор карты.
29 Jun, 2021 @ 11:21am 
Он ответил обратится к вам.
29 Jun, 2021 @ 5:21am 
Привет. Поговори, для начала, с АВ, глав. автором карты. Если он согласится, то тогда можно будет обсудить цену вопроса.
29 Jun, 2021 @ 4:52am 
Приветствую, желаю приобрести карту и права на нее, в лице Рашкинск В 5. Для создания сервера в сеттинге Сириус РП, про Россию / СССР 90х.
21 Dec, 2019 @ 8:31am 
да кто такой этот mat_beton.vmt
31 Jul, 2019 @ 8:48am 
+rep хороший маппер
29 May, 2019 @ 3:18am 
Ммммммммммммммм
29 May, 2019 @ 2:13am 
Когда-нибудь:cozyovercooked2:
28 May, 2019 @ 10:35am 
Кстати, Копипастер, когда новый видос??7
27 May, 2019 @ 10:47pm 
Кинь ссылку на него пожалуйста
27 May, 2019 @ 5:00am 
AV - это феликс, если что.
27 May, 2019 @ 4:47am 
Крч, добавься к AV, он проконсультирует по всей фигне с картой. И главное скажи ему ник (свой, а то сразу может и не узнать).
27 May, 2019 @ 3:38am 
Т.е. не запускается?
27 May, 2019 @ 1:42am 
Нужно чтобы он починил rashkinsk redux, который не запускается.
26 May, 2019 @ 9:52am 
А что, собственно, нужно то?
26 May, 2019 @ 6:03am 
Можно ли как-то достучаться до феликса?
20 May, 2019 @ 5:15am 
На самом деле есть куча замечаний, весьма очевидных для меня, которые тут расписывать будет долго и можешь добавиться ко мне. Сам коммент скорее рофельный, но если действительно интересно, то добавляйся