dowsky
:awoo:

Зачем покупать огрызок игры, когда можно заплатить в два раза больше и получить полторы миссии сверху???
:awoo:

Зачем покупать огрызок игры, когда можно заплатить в два раза больше и получить полторы миссии сверху???
Recent Activity
16.8 hrs on record
last played on 25 Jun
10.1 hrs on record
last played on 17 Jun
3.6 hrs on record
last played on 15 Jun
13 Apr @ 4:09am 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣦⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠀⣀⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡋⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀ ⠙⠟⠛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀ ⠀⠀⠀⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⣶⡿⢿⡿⠿⠿⠂⠀⠉⠉⠉⠀⣀⣿⡿⠟⠛⠿⠻⠇ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠟⠀⠀⠈⠛⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋
13 Jan @ 6:45pm 
+rep
31 Dec, 2025 @ 5:46am 
Наступила очередная зимняя распродажа, а значит нужно напомнить базу:
НИ СЛОВА О ХОКСИ!
11 Dec, 2025 @ 1:01am 
Есть у нас такой анекдот: ведут беседу пессимист и оптимист.
-Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: «Клопами пахнет».
-А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: «Коньячком попахивает».
Лучше быть пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов.
9 Aug, 2025 @ 12:35pm 
Good game sense!
14 Jul, 2025 @ 12:26pm 
told me 'one more game' and never came back, story of my life