Comments
Капитян
30 Mar @ 1:26pm 
Прайс вернись в семью
АЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
верните в семью
14 Mar @ 3:50pm 
ДА МАДОНЛАС
показываете красочные картинки
2 Mar @ 1:48am 
эээ
мне неприятно:SpookyInbound:
1 Mar @ 11:38am 
ну гундоооос
придут порны
19 Feb @ 8:16am 
Спасибо за руководство по киберпанку
20 часов хмельдайверс в день ты норм?
14 Feb @ 7:45am 
ты норм?
выплюнулся
13 Feb @ 7:47am 
выплеснулся
борьба в кровати за 15 supercredits
чертов мать твою безумный адский десантник 2 БЕЗУМНЫЙ РЕСПЕКТ УВАЖЕНиЕ мой мальчик братан
14 Jan @ 12:26am 
Это сообщение ещё не проанализировано нашей системой автоматической проверки контента. Оно будет временно скрыто до тех пор, пока мы не убедимся, что оно не содержит вредоносный контент (например, ссылки на сайты для кражи информации).
Это сообщение ещё не проанализировано нашей системой автоматической проверки контента. Оно будет временно скрыто до тех пор, пока мы не убедимся, что оно не содержит вредоносный контент (например, ссылки на сайты для кражи информации).
миклуха баклай
чокоблини
отверженный фуфуфуффанат здоровья
28 Nov, 2025 @ 3:20pm 
⢠⣶⠶⢶⡆⠀⠀⠐⢶⣆⢠⣶⠆⢠⣶⠿⢷⣦⡀⢰⡆⠀⢰⣶⠀⢶⣆⢀⣶⠆
⠘⢿⣦⣼⡇⠀⠀⠀⠈⣿⣿⡃⠀⣿⡇⠀⠀⣿⡇⢸⣷⣤⣼⣿⠀⠈⣿⣾⡟⠀
⢠⣿⠃⢸⡇⠀⠀⢀⣼⡟⠹⣷⡀⠻⣷⣤⣴⡿⠃⠀⠉⠉⢹⣿⠀⣤⣼⡟⠀⠀
⠉⠉⠀⠈⠁⠀⠀⠈⠉⠀⠀⠉⠉⠀⠈⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠀⠉⠉⠀⠀
⢀⣴⡶⠶⢶⠀⢰⡶⠶⣶⣄⠀⠀⢠⣶⣶⡀⠀⠰⠶⢶⣶⠶⠦⢰⣶⠀⠀⠀⠀
⣾⡏⠀⠀⠀⠀⢸⡇⠀⣸⣿⠀⠀⣾⡇⢻⣧⠀⠀⠀⢸⣿⠀⠀⢸⣿⣤⣤⣄⡀
⢿⣇⠀⠀⠀⠀⢸⡟⠛⠛⠁⠀⢰⣿⣤⣼⣿⡆⠀⠀⢸⣿⠀⠀⢸⣿⠁⠈⢹⣷
⠈⠻⠷⠶⠾⠀⠸⠇⠀⠀⠀⠠⠿⠃⠀⠀⠸⠿⠀⠀⠸⠿⠀⠀⠸⠿⠶⠶⠿⠃
=3
27 Nov, 2025 @ 10:15am 
:3
сигма челюга
привет! спасибо что стал моим другом в одноклассниках! ставлю твоей страничке 5+! отличного настроения и хорошего времяпровождения в сети интернет 🌐
8 Oct, 2025 @ 1:19pm 
YA NE CHMOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОбАМА ЧМО ОБАМА ЧМО ОБАМА ЧМООООООООООООООООО
ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ САМОГОН НЕ ДАЕШЬ
20 Sep, 2025 @ 1:41pm 
девочки, я футбольный мячик
19 Sep, 2025 @ 12:24pm 
Джонни,это твой ♥♥♥♥♥ любимый агент Дейв,немедленно пиздуй ко мне в офис ♥♥♥♥♥
18 Sep, 2025 @ 4:20pm 
девочки я ваша фанатка честно
ЗДОРОВЬЕ ТЫ СОВСЕМ ЕЬАНУЛСЯ?
Zalupa the Captaining
вот что ты нахyu...
8 Aug, 2025 @ 1:10pm 
он ebanuty
я уже испугался бл*н
он не маленький, но видюха - вопрос другой
2 Aug, 2025 @ 9:52am 
сам купи,не маленький уже
2 Aug, 2025 @ 9:48am 
Голова, купи видюху
2 Aug, 2025 @ 5:51am 
Когда жуков трахать
SuperPsychopath
1 Aug, 2025 @ 5:11am 
↖✨
Тихий Дэн бы мстил за тебя в СВОей книге
rep+
8 Apr, 2025 @ 12:12pm 
За шо, Саня?
8 Apr, 2025 @ 7:56am 
+rep
18 Mar, 2025 @ 11:06am 
:TheRooster:-Тебе и вправду нравиться убивать людей???
Как дела Лёха Хавк Туах?
14 Mar, 2025 @ 9:52am 
Авось что-то ущипнёт их. А пока у нас есть шикарный наполеон, пошли играть. :dkas_kickdoor:
13 Mar, 2025 @ 1:58pm 
Я вообще невероятно хочу. Жаль, что не могу никак. Одна из самых любимых частей серии. С ней первое место первый рим делит(не ремастер). Мне вообще нравится вся эта линейная пехота, пушки… Вот бы креативная ассамблея раскреативилась на переиздание приличное…