2 people found this review helpful
1 person found this review funny
Recommended
0.0 hrs last two weeks / 1.2 hrs on record
Posted: 16 Apr, 2017 @ 5:08am
Updated: 16 Apr, 2017 @ 5:10am

Игра на удивление хорошая. Да, короткая. Да, есть некоторые проблемы. Лично я не смог в самом конце прочесть записку в ящике со свечкой, когда уже всё закончилось, но в остальном никаких лагов. Отличная атмосфера, мне понравился звук, хороший сюжет, нормальный такой мистер графоний. Не зря поддержал её в гринлайте. Как-нибудь ещё разок перепройду. :) О, стоп, насчёт стоимости. 100р она конечно не стоит. Я брал по скидке рублей за 50 или 30. Хотя можно было бы её вообще сделать бесплатной(прост многие иностранцы недольны этим и я их понимаю:D).
Was this review helpful? Yes No Funny Award