Comments
23 Jun @ 7:32am 
друг, я могу списатся с тобой? займу пять минут твоего времени не больше
6 Jun @ 6:09pm 
This comment is awaiting analysis by our automated content check system. It will be temporarily hidden until we verify that it does not contain harmful content (e.g. links to websites that attempt to steal information).
29 May @ 7:49am 
Hey, wanted to discuss rates for creating TF2-Stylized props. Thanks for considering reaching out.
22 May @ 3:50am 
Can you rig or edit models for tf2 ?
20 May @ 3:47am 
Hi, looking for a talented character artist, adding for possible contract work
7 May @ 6:40pm 
Я также добавил тебя в Discord — возможно, так нам будет удобнее общаться. Я пользуюсь переводчиком, так как заметил, что ты говоришь по-русски?
7 May @ 6:40pm 
Привет! Я пытаюсь добавить в игру некоторые из твоих предметов — а именно один: «Rocket Jumping Reinforcement». Не мог бы ты прислать мне этот файл? Я отправлю тебе запрос на добавление в друзья прямо здесь. :p03:
18 Apr @ 11:55am 
I don't know if I already commented why I'm adding you, I'm adding you so I can have your consent to hex some of your workshop items I will always credit you in the description while doing so.
16 Apr @ 3:07pm 
I added you because i wonder if its okay that i ask you for the files of some of your TF2 items to make Gmod ports of them(Especially those that Earl isn't contributor on). i tried to get in contact with dobrapozitiva on some of the items they made together with you, but unfortunately wasn't able to help.

And like always, i will remember to add proper credits in the descriptions of these Gmod Ports, just like i did with all the other ports i've done.
14 Mar @ 9:00pm 
Ладно, сын шлюxи, я вижу ты между строк умоляешь о пощаде. Нарекаю тебя попущенным неудачником, и оправляю нaxyй к своей мамаше, что-бы вся семья была в сборе так сказать
14 Mar @ 8:46pm 
Ладно, скажу на твоём языке: Я общался с твоей мамой, жаловалась что тебя другие дауны в школе в унитаз макают, вырастешь полным неудачником. А потом я сворачивал её в бараний рог, и eбaл её же головой, пока ты плакал за шкафом. Кстати она часто звонит мне и умоляет повторить, но у неё лицо чисто раковая опухоль теперь, меня тошнит от неё. Забавно что у тебя её глаза, глаза выeбaнной, опущенной и обиженной ♥♥♥♥♥) Прям весь в свою мать)))
14 Mar @ 8:45pm 
Ахахах, оно опять проецирует свое гoвнo. Ничтожество слишком тупое для дискурса, слишком тупое что-бы вовремя уйти. Ты попущен и слит лох, смирись.
14 Mar @ 12:45pm 
ыыы плак плак, ити накуй, я е6аная плакса из-за шапочки расплакался тут на неделю, пожалейте меня. Ну хоть не "назуй" написал, дегродик
14 Mar @ 5:25am 
Оно и видно, ну в двух словах: иди Hаxyй
14 Mar @ 5:05am 
лень читать, в двух словах перескажи, собачка
13 Mar @ 9:16pm 
Тупо бесконечное, неосознанное проецирование своего кала на меня. Я думал ты биомусор, но ты лагающий биомусоробот, сваливающий в кучу всё подряд. Никакой логики, никакой связи, никакого намека на мышление, никакого понимания ситуации. Короче видно что ты ресентиментный папуас с карго культом. Пытаешься в дискурс, но слишком тупой. Чисто пример лузера, которого макали в унитаз всё время, так ещё и тупого как камень
13 Mar @ 9:12pm 
Такой рафинированной шизы я ещё не видел лол. Не выкупает за букАвы? Ну я тебя попускаю и всё. Мейнстрим не модно, а про новое не шарю? Ты ничего нового не пернул, мыслишь и пишешь как в десятых. Ну снова про мамашу это классика. Агриться как школьник из 5-го класса, когда комментят скрины другого челика, никак не относящейся к твоей шапке. Восемь дней подряд горишь, после такого как я ответил на твой ком буквально про мою шапку лол. Но школьник из 5го класса это я, не перепутайте. Ларин? Видимо ты его смотрел и думал что умный хз
13 Mar @ 10:45am 
и еще вдогонку - ты можешь закрывать комменты, или добавлять меня в чс, чистить все что я тебе написал, потому что я не "сдрисну". А теперь можешь писать ответ как послушная псинка, голос
13 Mar @ 10:43am 
ыыыы я нитакуся, леплю кало-шапки и агрюсь если они кому-то не нравятся. Кстати, агриться как школьник из 5-го класса, когда комментят скрины другого челика, никак не относящейся к твоей шапке - это не мовитон? И в целом тэйк на необоснованный агр все еще в моде? Или это в 2010х годах осталось где-то с карьерой дмитрия ларина?
13 Mar @ 10:40am 
и да, я все еще е6у твою мамашу. Она сейчас под моим столом когда я пишу тебе этот комментарий, можешь ей привет передать
13 Mar @ 10:40am 
чел рассказывает что-то про моветон, когда сам не выкупает за букАвы. Расскажи что-то еще про тэйки, ты уж определись ты зумерок или бумерок. Ты где-то в междужопье, если для тебя мейнстрим не модно, а про новое ты не особо шаришь, нетакуся
13 Mar @ 8:36am 
Просто напоминанию, что тэйки за мамаш уже как лет десять моветон и до сих пор используются только отсталыми дегротами. А, ну да, ты только щас это проходишь в восьмом классе школы для неполноценных, где тебя оставляли на второй год десять раз
13 Mar @ 8:12am 
да-да, я учусь в школе в 8 классе для неполноценных. Мы тут собираемся в кружок по интересам и пускаем по очереди твою мамашу, она на добровольных началах отдается нам. Прямо таки мать Тереза
12 Mar @ 7:05pm 
Ааа, теперь я понял... Видимо в твоей школе для детей с умственной отсталостью, учили выдавать любые жидкие обсеры за байт. Прости, я не знал что ты такой инвалид, надо было не так сильно тебя обоссывать...
12 Mar @ 10:19am 
какой же ты покемон внатуре, тип не выкупает про букАвы и реально не может отличить где байты. Чисто мамонтская школа интернета *рофланибало*
12 Mar @ 9:35am 
:roflanFace: :roflanFace: :roflanFace:
12 Mar @ 9:33am 
пук-пук, плак-плак, не вивозить многа слов, гага такой глупий гыгы грыб, не ну ты понял?
12 Mar @ 7:26am 
Ой ой, грибной фанант золотого дождя с дерьмом и опилками вместо мозга не вывозит много слов, какая классика
12 Mar @ 7:02am 
Как же он старается, сколько букАв и целых два коммента на мой один. Но не может правильно написать слово, постоянно мисскликает и нажимает з вместо х)) Назуй назуй))
11 Mar @ 7:54pm 
Ладно, я дам тебе подсказку: твой цыплячий надмозг не способен принять факт, что ты слит. Это нормально, человек твоего уровня развития просто физически не может рефлексировать. Лучшим вариантом для тебя будет просто уйти. В противном случае, не важно сколько времени пройдёт, я буду обоссывать тебя бесконечно, а твое и так ра3ебанное эго превратится в пыль. Я боюсь, что ты не справишься с этим стрессом от обиды, чувства собственной неполноценности, убитой самооценки и мочи на лице, и наложишь на себя руки
11 Mar @ 7:36pm 
Аахахаха плесень от безысходности пустила в ход табуированную технику "стрелочек" :roflanFace: я за свои под 30 лет, в первые вижу, что-бы в рамках одной ветки, человек так жидко гадил себе в штаны, это просто нонсенс. Ладно, повторю для самого слабоумного гриба на свете: угомони наконец свой ресентимент и сдрисни иди назуй.
11 Mar @ 12:49pm 
жалкой жизни, таракан, не тебе об этом говорить, спроси у матери, аборт, ничтожество, ммм... Вокабуляр и ход мыслей, действительно достойный тупого отброса.
11 Mar @ 8:25am 
Моя самая дерьмовая кало-шапка, стоит в сто раз больше твоей жалкой жизни, таракан. Про достойные поступки вообще 3бало стяни, не тебе об этом говорить. А извинений проси у своей матери, за то что она не сделала аборт и породила такое жалкое ничтожество. И угомони наконец свой ресентимент и сдрисни
11 Mar @ 8:02am 
можешь "из жалости" извиниться, это будет наверное один из немногих достойных поступков, за твою бессмысленную жизнь, в которой единственное чем ты можешь похвастаться, это кало-шапки которые ты лепишь для мастерской
11 Mar @ 6:29am 
Стрелочки, будь мужчиной, дупла, мамаши, очко, извинись, ммм... Вокабуляр и ход мыслей, действительно достойный тупого отброса. Ты просто 3аебывающая, тупая, безумная, мышь скулящая из под плинтуса пять дней подряд. Могу лишь признать, что мне тебя жаль
11 Mar @ 6:20am 
дада, пометай стрелочки. Типу под 30 лет, он метает стрелочки)) в общем - чисти комментики, закрывай их, как попущенец, либо будь мужчиной, признайся что был не прав, извиняйся и я уйду сам
11 Mar @ 6:19am 
Когда ты был маленьким, слушал как твою маму пускали гости за шкафом? Оттуда у тебя эта нищая фиксация на дуплах, очках и матерях??? Ну а так, дальше ты идешь назуй тупой гриб)
11 Mar @ 6:12am 
ну а ты застрял очком в дупле, в которое тебя е6ет половина ру сообщества тф и что дальше?)
11 Mar @ 6:11am 
Ты реально застрял где-то в 2015, дегенерат
11 Mar @ 6:10am 
не могу, там уже твоя мамаша сидит
11 Mar @ 6:09am 
Иди назуй глупый гриб)
11 Mar @ 6:01am 
извинись и я уйду
11 Mar @ 5:19am 
Ладно ладно, только сдрисни
11 Mar @ 4:47am 
та не гори, вдох-выдох, потуши пукан и хватит распускать сопли
10 Mar @ 8:47pm 
Ага, плачу от смеха над тобой, клоун)))
10 Mar @ 9:12am 
поплачь
10 Mar @ 8:42am 
Ахахахах, ты реально тупой попуск
10 Mar @ 8:17am 
я не читал что ты там писал, было тупо лень. Ты все еще плачешь из-за того что я твою шапку калом назвал?
10 Mar @ 3:49am 
Hi! I really like your TF2 Workshop items.

I have an idea for a TF2 hat and I'm looking for someone who could help model it. I can show the concept if you're interested.

Would you like to work on something like this together?
9 Mar @ 9:19pm 
И чем дольше ты будешь тянуть эту лямку, тем яснее будет видно какой ты неуверенный в себе неудачник, которому так важно доказать свой авторитет. Ты уже растоптан и обоссан своими же стараниями, не усугубляй своё и без того попущенное положение