Comments
16 Feb @ 5:17am 
ватрушка малышка безделушка ивана палыча игрушка ты просто просто пушка
8 Dec, 2025 @ 12:57am 
❤️🤙
7 Dec, 2025 @ 12:57am 
:steambored:
7 Dec, 2025 @ 12:57am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
21 Nov, 2025 @ 8:18pm 
да
11 Nov, 2025 @ 10:48pm 
нет
11 Nov, 2025 @ 1:49am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
11 Nov, 2025 @ 1:17am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
11 Nov, 2025 @ 1:16am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
11 Nov, 2025 @ 1:16am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
11 Nov, 2025 @ 1:16am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
11 Nov, 2025 @ 1:16am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
11 Nov, 2025 @ 1:16am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
27 Oct, 2025 @ 9:20am 
чел с софтом бегает
24 Oct, 2025 @ 6:31am 
Начало ужасного дня
5 Oct, 2025 @ 1:54am 
сколько можнн себя нищим долбаебом вытавлять?
30 Sep, 2025 @ 5:12am 
herald toxic dog afk all game with gyro to do 3-11 pos1 well griefed toxic rat
1 Sep, 2025 @ 8:23am 
Это чудо на мидовом виспе собрало бф к 30 минуте затем сломало его в лесу со словами "♥♥♥♥♥ надо" у меня анальные шарики есть и тепнулся на вражеский хг
3 Aug, 2025 @ 3:56am 
давай! давай давай давай давай давай🥹❤️ ты сможешь🫵🤗 верь в себя🙏 зайка🥹 верь💘давай давай!!! поднажми)☝️ ещё чуть-чуть... прошу тебя😕 не здавайся😘 поднажми😉 ты всё сможешь🩷🩷
3 Aug, 2025 @ 2:52am 
здарова, попробуй поиграть на фасткапе там пацаны нормально рубят, на фасике чиста фарш один катает, заходил туда пару раз сыграл в 40 кд 4кра крч нубасы, поиграй с норм пацанами на фасткапиче
30 Jun, 2025 @ 8:28am 
Eбaный мycop
28 Jun, 2025 @ 2:45am 
♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ slut die on cancer bastard
15 May, 2025 @ 2:21am 
Родители этого ребёнка, прошу вас примите меры. Ваш ребёнок не управляем и агрессивен, часто дерётся и ворует вещи у одноклассников. Он хулиган и задира.Если вы читаете это, надеюсь что этот зверь вас не избил до полусмерти, прошу примите меры.Этот мальчик постоянно говорит про мать, оскорблять может только шутками из тиктока, постоянно заикается, болеет шизофазией что делает его полностью некомпетентным как игроком, так и личностью в целом.Я знаю хорошую тюрьму в США- Алькатрас. Этому там самое место!
24 Apr, 2025 @ 4:31am 
он меня воспитал
23 Apr, 2025 @ 7:31am 
юшкин сын
17 Apr, 2025 @ 10:32pm 
Я не один, мы курим эти бланты, ♥♥♥ свободу молодым
Проебать жизнь на китчене, не прожить до 30-ти
Упасть вниз очень быстро, не достигнув высоты
Папаша пососи(хз че там), пытался вылезть с нищеты
17 Apr, 2025 @ 12:58am 
⣀⣠⣤⡤⠤⠶⠶⠶⠾⠿⠛⠛⠛⠻⠿⠶⠶⠦⣤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠲⢟⣛⣭⣭⣶⠶⠿⠿⠿⠟⢛⣛⣛⣛⣛⣛⡛⠻⠿⠿⠶⣮⣝⡻⠶⣄⠀⠀⠀ ⠘⣛⣫⣭⣴⠶⠿⠛⠛⠋⠉⠉⠉⠉⠉⠉⢉⣭⡿⠿⢿⣷⣶⣭⣛⠳⡏⠀⠀⠀ ⠀⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣴⠞⣛⣥⡶⢟⣛⣻⣿⡿⠿⠿⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⠾⣋⣵⠾⣛⣥⠾⠛⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⢟⣥⡟⣫⡼⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣴⢏⣵⡿⣫⡾⢋⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⣰⡟⣵⡿⣫⣾⡿⣛⣛⣩⣭⣭⣥⣭⣿⣿⣿⣭⣤⣭⣭⣙⡛⠷⣦⣄⡀ ⠀⠀⠺⣫⡾⢫⣴⣿⠿⣛⣛⣩⣭⣥⣴⡶⠶⠶⠶⠶⠶⢶⣦⣭⣭⣛⡻⠂⠈⠀ ⠀⠀⠀⠈⢰⠿⠟⠛⠛⠛⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠛⠳⠀.. 󠀀
15 Apr, 2025 @ 5:55am 
ТЮРЬМУ СТАРОМУ И НИЗКОМУ
12 Apr, 2025 @ 8:49am 
СВОБОДУ МОЛОДОМУ И ВЫСОКОМУ
5 Apr, 2025 @ 9:48am 
ZoV
1 Apr, 2025 @ 4:36am 
Разъёбывает бомжей,кормит бездомных животных,выходит на мид,делает минус 9,силой мысли заставляет врагов плакать и отворачиваться от монитора,провоцирует поляков на суицид,купил мне квартиру в Москве,сейвит 3 ствола за раз,на пистолетках выкидывает ствол и даёт минусы врукопашную,по выходным помогает въетнамцам шить найки на заводе,убедил меня слезть с героина,ходит сквозь стены,если что может закинуть на себя и донести до плента .Бог а не тиммейт
31 Mar, 2025 @ 1:20am 
nice wh
12 Mar, 2025 @ 10:29am 
Если мне не нравятся тиммейты - я им руиню. Если вы не мерзкий селянин я постараюсь выиграть
Я вам заруиню если:
1) Мерзкий голос
2) Ваша идея на раунд плохая
3) Пинг как из села
4) Отнимаете позицию
5) Спрашиваете что-то глупое у меня
6) Противный ник
7) Вы казах
8) Дефекты речи
9) Ходите рядом со мной
17 Feb, 2025 @ 6:08am 
я же просил, не смотреть за мной...
16 Feb, 2025 @ 3:45pm 
u'X‰ЮЦEЋљW‚Ї9w[ ЙтСxё.UJЗC_V ЇhЄа ¬•…лЈФјA4йCЧeНэE€ аO ТрOf‘ U`Ч ‚Lаy Vд`KчZ ‡ М}њ(]k9>O^ы€ї 9YЊx]Ґ'eћ њщЈbМ ~4 ђЁҐ‡ы "aТG4Шf?ЁЖCJќ<|w4 "D›Є
12 Feb, 2025 @ 9:45pm 
РАЗДАЛ СВАГУ
15 Nov, 2024 @ 9:27pm 
На мне джинсы Balmain, очки за двести кесов
15 Nov, 2024 @ 6:48pm 
оно обозвало мой ник и аватарку, пинайте его
26 Oct, 2024 @ 12:25am 
егор :isaac:
20 Oct, 2024 @ 6:46pm 
Земледе́лец — человек, занимающийся сельским хозяйством, обрабатывая землю и выращивая полезные растения
29 Sep, 2024 @ 2:39am 
26 Jul, 2024 @ 5:52am 
eat acid see god
29 Jun, 2024 @ 7:48am 
иешуа
19 Jun, 2024 @ 9:01pm 
Клофелин да мое